Buzalbine

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там ( 10 фото )


Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Обычно, если Disney представляет новый проект, то это что-то яркое и впечатляющее. Исключением не стала и Star Wars: Galaxy’s Edge («Звездные войны: край Галактики») – новая тематическая зона в пределах Диснейленда. Ее строили в течение трех лет и вот теперь она доступна для детей и взрослых. Помимо увлекательных игровых процессов посетители парка смогут насладиться грамотно обустроенной территорией, вкусной едой и напитками.

Просторно и увлекательно

Зону «Край Галактики» в рамках вселенной «Звездных войн» строили долго, но зато на выходе получилась самая большая развлекательная территория, которую можно встретить в современных тематических парках для детей. Для установки всех локаций потребовалось 14 акров.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Стоит отметить, что территория Galaxy’s Edge не только большая, но и очень удобная. Создатели обустроили много просторных пешеходных дорожек. Это дает возможность огромным потокам посетителей передвигаться по тематическому парку без намека на дискомфорт.

К обустройству территории подошли настолько основательно, что гости парка, попадая в Galaxy’s Edge, забывают о Диснейленде. Вместо этого они ощущают, будто оказались на планете Batuu – форпосте пиратов, контрабандистов и других нарушителей закона. Находится это место на самом краю Галактики.

Посетители могут встретить жителей этого форпоста, которые будут приветствовать их и предлагать обменять что-нибудь на кредиты – валюту, ходящую в мире «Звездных войн».

В тематической зоне Galaxy’s Edge очень точно воспроизведены особенности Вселенной, созданной Джорджем Лукасом, и это создает особенную атмосферу. Тем, кто попал в это место, нетрудно будет забыть об окружающем мире и наслаждаться почти реальной фантастической историей.

Полет на «Тысячелетнем соколе»

Сейчас гостям парка открыт доступ к большей части того, что подготовили создатели тематической зоны Galaxy Edge. Получить много ярких эмоций можно в том числе в захватывающей поездке «Тысячелетний сокол: контрабандистский забег».

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Дизайнеры, отвечающие за визуальную часть аттракциона, специально посетили съемочные площадки Lucasfilm, расположенные в Англии. Они хотели убедиться, что все визуальные элементы шоу, корабль в том числе, в точности повторяют оригинальный дизайн. И у них получилось очень хорошо.

В процессе посадки на легендарный корабль посетители парка могут заметить пирата Хондо Онаку и увидеть, как Чубака передает ему на время звездолет.

Один заезд включает участие шести человек, из которых формируется экипаж. Гости тематической зоны могут попробовать себя в роли инженера, стрелка или пилота.

После того как сформированная команда занимает свои места, корабль взлетает и начинается путешествие. Сам процесс командного управления кораблем очень впечатляет. Суть в том, что звездолет чутко реагирует на действия: стреляет, маневрирует и в случае ошибки пилота врезается в космический мусор, метеоры и врагов.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Все это сопровождается тряской, изменением положения кабины и мощным звуком. При таких эффектах создается впечатление, что управлять приходится настоящим «Тысячелетним соколом».

Галактический шопинг

Если отойти немного в сторону от зоны полетов, то можно будет заметить рынок, на котором продаются товары из далекой Галактики.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Для того чтобы создать особенную атмосферу в пределах торговой площади, создатели тематической зонны Galaxy Edge отправились в Марокко и Турцию. Именно там они черпали свое вдохновение. И если посмотреть на дизайн торговых точек, то это будет заметно.

Желающим приобрести сувениры доступны накидки джедаев, броня штурмовика, животные из разных концов далекой Галактики, а также набор для солдат. Последний повторяет обмундирование Люка Скайуокера из фильма «Империя наносит ответный удар».

Посетителям Outpost Black Spire предложат бюсты известных джедаев, форму первого ордена, кайбер-кристаллы, хранящие древнюю информацию, и другие местные сувениры.

Любители световых мечей смогут получить собственный экземпляр за 200 долларов. Сделать это можно в Мастерской Сави. За указанную сумму можно произвести настройку купленного светового меча.

Звездные вкусности

Создатели тематической зоны Galaxy Edge понимали, что гости будут хотеть есть и пить. И специально для этого они подготовили 5 мест, в которых можно купить напитки и вкусности.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Туристы смогут посетить мясную лавку, стенд, где продается зеленое и синее молоко, а также полноценный бар, где всем руководит дроид-диджей. В последнем месте доступен выбор из большого количества коктейлей.

То есть, попав в зону Galaxy Edge, можно как побаловать себя оригинальными вкусностями, так и полноценно перекусить.

Чего стоит ждать в будущем

Создатели Galaxy Edge не собираются останавливаться на достигнутом и готовят для посетителей парка новые аттракционы.

Согласно имеющейся информации, будет обустроена тематическая зона на базе игры Star Wars: Rise of the Resistance. Известно пока немного деталей, но ходят слухи, что открытие запланировано на октябрь. Не исключено, что запуск произойдет немного позже.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Что касается официально заявления от Disney относительно игровой зоны Star Wars: Rise of the Resistance, то создатели проекта озвучили свои намерения касаемо расширения границ инноваций и технологий. По их словам, запуск фирменных аттракционов пройдет на таком уровне, что поклонники вселенной «Звездных войн» будут очень впечатлены.

По этой причине зона не откроется до того момента, пока все аттракционы не будут доведены до должного уровня качества.

Что еще удалось узнать

Есть и другие детали, которые заслуживают внимания. Согласно неофициальной информации, уровень сложности нового игрового процесса будет выше, чем в случае с полетами на звездолете в Galaxy Edge.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

При этом длительность путешествия составит приблизительно 20 минут. Руководить действиями группы будет дроид. Также известно, что планируется большое количество батальных сцен с высоким уровнем интенсивности, введение более 300 аниматронов и множество сюжетных поворотов.

То есть скучать посетителям этой тематической зоны будет некогда.

Как организовать визит в Galaxy Edge

Всем, кто запланировал поездку в Диснейленд и намерен испытать многочисленные грани удовольствия в игровой зоне далекой Галактики, сначала стоит пройти регистрацию в одном из трех отелей, которые находятся возле парка развлечений.

После завершения процесса регистрации гости парка могут забронировать четырехчасовое посещение тематической зоны Galaxy Edge.

Это важный нюанс, поскольку без регистрации в отеле компании «Дисней» пользоваться услугой брони не получится. Это означает, что попасть в зону Galaxy Edge можно будет только после 23 июня. После этой даты посетителям парка уже не придется сталкиваться с такими неудобствами.

Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Также для тех, кто поселился в других отелях, будет ограничен выбор галактической еды.

Помимо этого, в парке будет запущена система виртуальной очереди на посещение территории Galaxy Edge. Когда подойдет время визита, на телефон гостя придет специальное сообщение.

О чем важно позаботиться

Перед тем как войти в парк, необходимо загрузить на телефон два бесплатных приложения. У каждого из них свои отдельные функции:

  • Первое. Используется для проверки времени ожидания. Дает возможность заказывать еду через мобильный и находить конкретных персонажей.
  • Второе. Необходимо для использования интерактивных игр, перевода галактического языка на английский, взламывания дроидов и сканирования контейнеров, в которых могут находиться виртуальные предметы.
Тематический парк «Звездные войны» глазами счастливчиков, побывавших там Интересное

Таким образом, игровая зона Galaxy Edge – это территория, где гости могут интересно проводить время как во время простого изучения парка, так и в процессе участия в аттракционах.

Взято: Тут

+2081
  • 0
  • 1 999
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno