Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Kyki

Яков Кедми: Америку вернули на ее место ( 1 фото )


Яков Кедми: Америку вернули на ее место новости,события

Ровно 27 лет назад президент России Борис Ельцин сообщил конгрессу США о “смерти коммунистического идола”. Американцы почувствовали себя идеологическими монополистами, наступила эра господства США. Сегодня мир вступает в постамериканскую фазу, и в Штатах забеспокоились: под угрозой оказалось главное достижение США – либеральный международный порядок – об этом пишет “Россия 1”.

Теперь Америка возвращается на свое место в мире, считает политолог Яков Кедми. По его мнению, большой ошибкой было считать победой то, что произошло 27 лет назад. Скорее, это было свидетельство проблем внутреннего режима России, но США по привычке присвоили все заслуги себе.

“Вся мощь США сложилась на бедах всего мира. До Первой мировой эта страна была должником. В 19 веке туда ехали неудачники – все, кто не мог устроиться у себя на родине, и небольшая часть тех, кто испытывал политическое давление. В Штатах выработалась своя порочная идеология, примитивный вариант жесткого капитализма. Это стало новой религией: “нет бога, кроме денег, и банк пророк его”. На этой религии и стоит американское общество. И демократия, и свобода есть только у тех, у кого есть деньги. А государство не обязано заботиться о своих гражданах, оно должно не вмешиваться. США – это карикатура на европейскую культуру”, – заявил Кедми в программе “Вечер с Владимиром Соловьевым”.

Другие страны постепенно занимают свое место в соответствии с потенциальной силой и талантом своих народов. “Они развиваются, и не за счет того, что к ним приезжают, спасаясь от войны, не за счет того, что они покупают умы. Ни Россия, ни Китай так не делают, Индия так не делает. Американцам это невыгодно, они хотят сохранить свое господство, поэтому они пытаются сопротивляться любой стране, которая хочет развить свои способности”, – заключил эксперт.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 469
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno