Jolas

Рожденные головой в асфальт ( 1 фото )


Рожденные головой в асфальт украина

Политика - это очень интересно, скажу я вам! Особенно если наблюдать за изменениями и странностями длительное время....Ну чего только не увидишь и не услышишь!

У меня за последние 19 лет сформировалось устойчивое мнение, что управлять страной - это вам не ишака купить! Ну, в смысле, руководитель государства должен вести себя соответствующим образом. Как наш примерно - с эдаким спокойным достоинством.

А уж руководитель государства, которое претендует на самостийность, незалежность и газ по низким ценам, должен вести себя еще более достойно. Правильно? Правильно. Но соседи всегда на своей волне!

Первый раз Порошенко меня, мягко говоря, удивил, когда отправился в Европу занимать деньги с куском автобуса. Тогда по этому поводу не веселился только ленивый и скорбное лицо Петра Алексеевича, который тыкал всем в нос металлическую составляющую, обошло всю прогрессивную мировую общественность.

Денег ему, наверно, дали, я не отслеживала, а как тут не дать? Как не дать? И на газ наверняка скидку сделали! Таких людей даже Ангела Меркель жалеет.

Потом меня веселила Надя Савченко - которая то входила, то выходила в казенный дом. То герой Украины, то враг народа, то борец с кровавым режимом Путина, то путинский агент, то страдалица и мученица, то жирная дрянь. В конце-концов, деваху доканали и она сидит тихо и не отсвечивает. Даже в президенты не пошла. А жаль! Она стреляет хорошо.

Но при всех его странностях - назовем это так - Петр Алексеевич, между прочим - бизнесмен и олигарх. Это предполагает хотя бы какие-то базовые знания некоторых основ экономики. Он, на минуточку, заслуженный экономист Украины, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, а также кандидат юридических наук. Он знает румынский язык! На хрена он ему, кстати?

А новый их небольшой парнишечка с приятным голосом - комический актер. Само по себе это неплохо, забавно и даже где-то самобытно, однако страной управлять - не корпоратив все-таки вести.

Вот и ведет Зеленский себя так, как будто у Александра Маслякова в гостях. С шутками, прибаутками и странными аналогиями публикует он обращения в средствах массовой информации!

Переживая из-за того, что никак не состоится инаугурация, Зеленский обозвал Порошенко "ворующим тапочки туристом в египетском отеле" - видать, давеча из Турции жене знатные черевички привез, вот и аналогии соответствующие.

Порошенко обиделся и напомнил новоизбранному, что именно он - действующий президент страны и негоже всякие гадости про него публиковать и обзываться! Он, между прочим, несет за страну ответственность! И нечего тут. Это вам не номер в египетском отеле. Это Украина!

Ну цирк, хоть что мне говорите! Цирк, а не выборы. С дрессированными собачками.

Материал: Дилетант о политике

Взято: Тут

+39
  • 0
  • 370
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno