Balladordana

Жена Булдакова огласила его завещание ( 3 фото )

3 апреля артист скончался в Улан-Баторе. У Алексея Булдакова остался внебрачный сын, который мог претендовать на наследство после смерти отца, но по завещанию вдова звезды «Особенностей национальной охоты» получит многомиллионное состояние мужа.

Жена Булдакова огласила его завещание

Людмила и Алексей Булдаковы

Минуло 40 дней со смерти актера, но друзья и близкие не могут поверить, что Алексея Булдакова нет с ними. Артист поехал на фестиваль рыбалки, который проводился на Байкале. Друг звезды «Особенностей национальной охоты» Вячеслав Руднев отметил, что Булдаков давно мечтал посетить Монголию, но поездка завершилась трагедией. Вдова Алексея Ивановича впала в глубокую депрессию из-за гибели мужа.
Людмила Андреевна была с актером 27 лет. Ей не пришлось переживать из-за материальных вопросов, возникших после похорон: супруг давно составил завещание в пользу возлюбленной. У артиста остался внебрачный сын, но согласно последней воле звезды кино, Иван не унаследовал состояние Булдакова.
«На Алексея были записаны квартира, дачный дом, машина. Теперь это принадлежит мне, по логике и по закону. Ване он ничего не завещал. Я хотела оформить на Ивана квартиру, но если тот решит ее продать, я останусь без московской прописки, так что я не могу это сделать», — пояснила супруга актера в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Жена Булдакова огласила его завещание

Супруги любили проводить время в загородном доме

Людмила Андреевна поделилась, что решение составить завещание было для пары закономерностью, хотя вдова полагала, документ еще долго ей не понадобится. «Я ему сказала, мол, если я первой умру — все мое достанется ему, и наоборот. Мы оформили имущество друг на друга», — рассказала жена артиста.
Супруга актера со слезами на глазах рассказывает об отношениях с мужем. Когда его не стало, Людмила Андреевна боялась лишиться рассудка: Булдаков всюду мерещился безутешной вдове.
«Я заходила в комнату, где висит его портрет, и он будто со мной здоровался. Как-то говорила с ним, обернулась — а он стоит. После этого мне посоветовали поехать к врачу, первые дней пять-шесть я ничего не соображала. Я жила с ним столько лет, а он ни разу мне плохого слова не сказал», — поделилась Людмила Булдакова.

Жена Булдакова огласила его завещание

У Алексея Булдакова нашелся брат

Уход из жизни Алексея Ивановича стал потрясением не только для его супруги. Брат актера Леонид узнал, что он родственник артиста только в апреле 2012-го, но за семь лет успел сблизиться с Булдаковым. «Он так неожиданно умер, я ведь ждал его в гости после поездки в Монголию», — посетовал Леонид.
Сейчас родственники и друзья артиста стараются вместе пережить потерю. Алексей Булдаков навсегда останется в их памяти заботливым мужем, талантливым актером и верным товарищем.

Взято: Тут

-12
  • 0
  • 336
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno