Jolas

Самые крутые винные отели мира ( 7 фото )

Люди любят вино. Его изготавливают с 6000 г. до н.э. Истинная оценка и наслаждение вином часто считаются компетенцией богатых, элиты, тех, у кого есть время и деньги, чтобы путешествовать. Отели, ориентированные на вино, есть по всему миру, и хотя они великолепны, часто очень экстравагантны по цене, вне досягаемости кошельков большинства любителей вина.

Тем не менее, волна начинающих виноделов и людей, работающих в винном туризме, недавно начала показывать миру, что наслаждение вином и насыщенный винный отдых не должны соответствовать старым нормам. От строительства отеля из винных бочек до изготовления вина в подвале отеля, здесь находятся самые крутые винные отели мира.

1. Winebox Valparaiso - Вальпараисо, Чили

Самые крутые винные отели мира

Отель Winebox Valparaiso - мечта винодела Гранта Фелпса, спроектированная его партнером Камилой Уллоа, построена из снятых с производства морских контейнеров из местного порта. Каждый из 21 номеров представляет собой просторную и светлую комнату со спальней, ванной комнатой, кухней, террасой и окном с видом на океан.
Снаружи отель украшен роскошными работами местных и зарубежных художников, а из бара на крыше открывается потрясающий панорамный вид на город и залив. Дегустации вин - это практически повседневное явление. Он также стал первой городской винодельней в Чили, готовящей и выдерживающей вино в подвале.

2. Отель Yeatman - Порту, Португалия

Самые крутые винные отели мира

Португалия имеет давнюю историю вина, хотя и не такую давнюю, как Франция и Италия.
Виноград для вина в Португалии выращивается с 2000 года до нашей эры, а в 1700-х годах мир стал одержим портвейном, крепленым десертным вином, которое помогло Португалии завоевать международный авторитет.
Отель Yeatman выделяется уникальным включением винодельческих принадлежностей в дизайн и декор, сохраняя его стильным и интересным. В люксах «Мастер» и «Президент» кровати расположены внутри гигантских выдолбленных винных бочек, которые простираются от пола до потолка, открытый бассейн имеет форму винного графина, а в спа-салоне вы можете расслабиться в ванне с красным вином.

3. Entre Cielos - Мендоса, Аргентина

Самые крутые винные отели мира

Мендоса - аргентинская столиц вина. Винных отелей здесь много, но Entre Cielos особенный.
Отель расположен среди виноградников и выглядит, как космический отсек. Интерьер внутри минималистский: кровать, гостиная, застекленная крыша и джакузи.

4. Отель Jackalope - Полуостров Морнингтон, Австралия

Самые крутые винные отели мира

Номера с сюрреалистичным дизайном освещены неоновым светом, на потолке ресторана 10 000 лампочек, стеклянный винный погреб освещен золотыми огнями.
В ресторанах отеля подают отличные винтажные вина.

5. Schlafen im Weinfass - Засбахвальден, Германия

Самые крутые винные отели мира

Schlafen im Weinfass - это винодельня, ферма и отель, расположенный на холме с видом на деревню Засбахвальден в немецком регионе Шварцвальд. Гигантские бочки - каждая из которых содержала 8000 литров вина - были превращены в комнаты, расположенные вдоль дорог, проходящих через виноградник. В каждом номере есть уютная спальня, ванная комната и окна с видом на виноградники и долину. Различные бочковые залы названы в честь вина, которое они содержали, и гостей угощают бесплатными вином, завтраком во время их пребывания.

6. Campera Hotel - Валье-де-Гуадалупе, Мексика

Самые крутые винные отели мира

Вы когда-нибудь чувствовали, что живете в пузыре? В этом новом отеле, расположенном в винодельческом регионе Мексики Валье-де-Гуадалупе, это не так уж и плохо - номера буквально представляют собой гигантские пузырьки с видом на виноградник.
В надувных, экологически чистых пузырьковых комнатах есть большое круглое окно с видом на виноградник. Каждый марсианский пузырь имеет кровать с балдахином, ванную комнату и такие удобства, как кондиционер. Мини-бар снабжен красным и белым вином с близлежащего виноградника. Благодаря превосходному расположению отеля Campera в самом сердце Валье-де-Гуадалупе, можно легко добраться до различных винных заводов для экскурсий и дегустаций.

7. Quinta da Pacheca - Долина Дору, Португалия

Самые крутые винные отели мира

Винодельня и виноградники Кинта да Пачека, расположенные в долине Дору, самом сердце португальской винной страны , являются неотъемлемой частью этого района с 16-го века. В дополнение к производству превосходных вин и оливкового масла, в нем также есть роскошный отель, но для гостей, ищущих более «погруженный» опыт, они могут спать в одном из 10 бочковых залов отеля.
Внутренняя обстановка из сосны скудна, но изысканна: круглая кровать обращена к круглому окну, выходящему в частный внутренний дворик. В каждом бочке современная ванная комната с душевой кабиной, кондиционером, потолочным окном и Wi-Fi. Кроме того, здесь проводятся дегустации вин в винодельческой комнате, где гости могут узнать о процессе.

Взято: Тут

03
  • 0
  • 691
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno