Hugitius

Русская Весна 2.0 ( 1 фото )


Русская Весна 2.0 украина

Это надо было делать еще лет пять назад, и не в "упрощенном" порядке, а автоматически, но свершившаяся История не знает сослагательного наклонения, так что стоит принять случившиеся ранее события как данность, и - идти, идти дальше.

А сегодня История зашла на свой новый Круг, в виде совсем недетского подсрачника уходящему президенту бывшей Украины Петру Порошенко, и поздравительной телеграммы новоизбранному клоуну Зеленскому, кои отвесили/прислали из Кремля.

Для первого, потому что он уже"сбитый летчик" и майданная хунта "созревает" для неминуемого политического разгрома (а значит, рыпнуться в драку не посмеет, дабы еще более не ослабли ее позиции), Зеленский-же не вступил в должность, да и начать президентство с убийства пока еще своих граждан, означает пойти по стопам Порошенко и Ко, что очень нежелательно в ближайшие несколько месяцев, поскольку, эту "птичку" могут сразу-же сбить, причем свои-же.

Так, что, как представляется, сегодняшний указ Президента России есть ничто иное как Шах, который, со временем и условиями перерастет в Мат, после которого с Великой Шахматной Доски мировой геополитики, полетят не только персоналии, но и целые страны.

И как не странно, сейчас это отличный Шанс, шанс для Зеленского и его команды закончить гражданскую войну, закончить без переговоров с ДНР-ЛНР, закончить под предлогом риска начала полномасштабной войны с Россией, которая непременно вступится за своих новых граждан, либо устроит образцово-показательную порку ВСУшников ничем не сдерживаемыми армиями республик.

Как будет - не знаю, единственное, что обращает внимание сейчас, в указе Путина ведется речь о "лицах, постоянно проживающих на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины", а значит, территории оккупированные ВСУ под этот указ не попали, поэтому, борьба за людей на них проживающих еще впереди, и я надеюсь, что эта борьба будет продолжена.

Признание ЛДНР в границах января 2014 г., выдворение ВСУ и нацбатов за пределы Донбасса, будет логическим продолжением в этой борьбе, но для этого должно пройти Время, и, на этом пути, жителей Республик ожидает еще очень много лишений, да и жителям России придется прочувствовать на себе экономические последствия принятого ныне указа.

Не скрою, было какое-то время, роптал, глядя как вбухивают деньги в Крым, но все расставил для себя лично на свои "места", и...

Впрочем, потом это стало уже неважно, потому что вспоминая, как пять лет назад жгли "Беркут", как жгли Одесский "Дом Профсоюзов", как ровняли города непризнанных республик, глядя как сейчас, где-то между Донбассом и Польшей, полыхает зарево подорванных пердаков, понимаешь, что никакие деньги не заменят для большинства живущих в России, понятия Жизнь Человека и Справедливость.

Слишком пафосно, да, но за все свои жертвы, паспорт России и положенные социальные выплаты - это минимум что можно дать Донбассу, что мы способны дать, пусть и не ныне там живущим, но тем маленьким гражданам России, что будут рождены там. Потому что своей жертвой Донбасс прикрывал всех НАС, прикрывал уход Крыма в Россию, прикрывал Россию от тех ракет и баз, которые должны были стоять там уже в первые года правления, прикрывал, не смотря что армия России не пришла, прикрывал, несмотря ни на что...

Говорят, что всему-своё время, и сегодня, как мне кажется, время пришло, время получить толику воздаяния, перед недолгим (я надеюсь!) и добрым путем, путем на Родину.....

Впрочем, всему-своё время...

Александр Тирес

П.С. Вчера в Твиттере пованговал немного... Сбылось...

Взято: Тут

+1844
  • 0
  • 884
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno