Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Truthfury

Проект моста через Севастопольскую бухту одобрен госэкспертизой ( 4 фото )

Четырехполосная скоростная автомагистраль "Гераклейская рокада", расчетная скорость движения по которой составит 100 км/ч, будет проложена в обход исторического центра города и свяжет наиболее крупные районы Севастополя — Ленинский, Гагаринский и Нахимовский.

«Новая трасса позволит минимизировать транзитный поток на центральных улицах, повысить пропускную способность дорожной сети Севастополя, улучшить транспортное сообщение и создать условия для развития прилегающих к трассе территорий, занятых промышленными и жилыми объектами», – отмечается в сообщении.

Проект моста через Севастопольскую бухту одобрен госэкспертизой автоновости,НОВОСТИ

«Та сумма, которая определена по итогам предварительных исследований, – порядка 30 млрд рублей. Однако теперь необходимо провести уточненные расчеты и экспертизы, благодаря которым сумма может измениться», – сказал собеседник агентства.

Проект моста через Севастопольскую бухту одобрен госэкспертизой автоновости,НОВОСТИ

Строительство новых участков и реконструкция существующих запланированы в два этапа до 2022 года, финансирование предполагается за счет средств федерального бюджета и бюджета города Севастополя. Новая магистраль протяженностью 9,1 км будет состоять из четырех полос, расчетная скорость движения по которой составит 100 км/ч. Планируется, что трасса начнется на пересечении Камышового и Фиолентовского шоссе, ее окончание будет в районе улицы Генерала Мельника; рокада пройдет в обход исторического центра через наиболее крупные районы Севастополя – Ленинский, Гагаринский и Нахимовский.

Проект моста через Севастопольскую бухту одобрен госэкспертизой автоновости,НОВОСТИ

П.С. Был в Севастополе. До первого посещения, помню, не представлял все эти сопки вокруг, думал местность более равнинная. Так вот, хорошо представляю, насколько этот мост городу нужен и насколько он разгрузит трафик на дорогах города.

Проект моста через Севастопольскую бухту одобрен госэкспертизой автоновости,НОВОСТИ

Взято: Тут

+610
  • 0
  • 633
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno