Mikakora

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы ( 10 фото )

Принято считать, что блондинки более успешны, чем брюнетки. Эти 10 звезд собственным примером доказывают – темные волосы иногда могут стать синонимом успешности и сексуальности!

Эпоха культа светлого цвета волос прошла – современные селебрити чаще выбирают рыжие или каштановые оттенки волос. Многие из знаменитостей так вжились в образ стильной брюнетки, что фанаты совсем забыли, что натуральный тон их шевелюры радикально отличается от того, к которому все привыкли.

1. Анджелина Джоли

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Звезда фильмов «Лара Крофт» и «Малефисента» не любит возвращаться к природному блонду, если только продюсеры не предложат ей крупный гонорар. Сама Джоли считает, что роли, сыгранные ею с белокурыми прядями – самые неудачные за всю ее карьеру. А ведь именно такой оттенок волос достался Анджелине от ее отца, Джона Войта.

2. Дженнифер Лоуренс

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Уроженка Кентукки приехала покорять Голливуд с привычной для нее прической в виде локонов пшеничного цвета. Несколько неудачных кастингов – и она решилась посетить стилиста. Тот посоветовал ей радикально поменять имидж и стать брюнеткой. Визит к парикмахеру помогут получить роль Китнисс в фильме «Голодные игры». После премьеры на Лоуренс буквально посыпались выгодные контракты.

3. Оливия Уайлд

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Оливия Уайлд пыталась остаться блондинкой, но ей предлагали роли одного амплуа – красивой хорошей девушки. Но Оливии хотелось играть роковых женщин, бьющих наповал своей сексуальностью. Актриса уверена:

«Брюнеток воспринимают серьезнее – я сразу стала играть горячих штучек, отношение ко мне поменялось. Знаю точно, что этого не случилось бы, если бы я осталась блондинкой»

4. Ева Грин

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Французская звезда, давно покорившая Голливуд, разбивает вдребезги миф о том, что парижанки чаще всего от природы обладают темными волосами. Ева на самом деле светло-русая – и ей, как и Оливии, наиболее соблазнительным собственный образ кажется именно с каштановыми или черными прядями. Впервые она поняла это в 14 лет – и с тех пор предпочитает оставаться брюнеткой.

5. Кэти Перри

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Американская певица иногда возвращается к собственному цвету волос, но предпочитает делать в таком случае ультра-короткие стрижки. В юности она часто слышала от знакомых, что похожа на Мэг Райан, поэтому на протяжении долгих лет всячески старается избегать этого сходства.

6. Кристен Стюарт

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Пару лет назад Кристен вынудил перекраситься в платиновый блонд Карл Лагерфельд – креативный директор дома Chanel, лицом которого она стала. Фанаты невероятно удивились такому преображению актрисы, но все вопросы отпали, когда она выложила в соцсети свой детский снимок. Оказалось, что Кристен родилась блондинкой!

7. Зоуи Дешанель

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Она несколько лет не могла пробиться на большой экран, пока не купила краску для волос и самостоятельно не перекрасила себя в одном из мотелей Лос-Анджелеса. На следующем же кастинге продюсеров восхитили ее удивительные голубые глаза, которые раньше почему-то никто не замечал.

8. София Вергара

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Еще одна знаменитость, которая не стала бы таковой, если бы не превратилась в брюнетку. София смеется:

«Я — натуральная блондинка, но когда я начинала сниматься в кино, то порой режиссеры терялись, не зная, какую роль мне назначить. У меня были соблазнительные формы, акцент… и светлые волосы. Но когда я стала брюнеткой, то все увидели, что я горячая девушка-латино»

9. Дита фон Тиз

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Ну кто может представить Диту в привычном для нее стиле пин-ап с копной блондинистых волос на голове? Дита – немка, поэтому она родилась блондинкой, но отказалась от этого цвета еще на школьной скамье. Королева бурлеска не хочет возвращаться к прежней жизни – яркий макияж и откровенная одежда у нее ассоциируются исключительно с темными волосами.

10. Дакота Джонсон

10 знаменитых брюнеток мира, которые на самом деле красят волосы

Ее Анастейша из «50 оттенков серого» вряд ли выглядела бы столь сексуально и невинно одновременно, если бы Дакота оставила цвет волос, который она унаследовала от матери, Мелани Гриффит. Джонсон не скрывает от журналистов, что темная шевелюра – единственная прическа, с которой она может чувствовать себя комфортно.

Изучив звездные истории преображения из блондинки в брюнетку, можно понять, что большинство из них были сделаны ради славы и смены амплуа, не пользовавшегося популярностью у продюсеров. И тем не менее, всемирно известные брюнетки, бывшие светловолосыми, не жалеют о смене имиджа.

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь в комментариях!

Взято: Тут

+2747
  • 0
  • 977
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno