Sotran

8 самых тупых соревнований в мире ( 1 фото )


8 самых тупых соревнований в мире Познавательное

Мир не был бы таким прекрасным и разносторонним, если время от времени человек не устраивал бы какую-нибудь чушь. Но мало заниматься чушью — гораздо интереснее соревноваться в ней с такими же энтузиастами. Так что вот тебе список самых бесполезных и непонятных соревнований на нашей планете.

Чемпионат тупых лиц

Казалось бы, ты видишь его участников изо дня в день. Но нет. Этот чемпионат подразумевает собой то, что люди будут корчить рожи, а за самую тупую, которую только удастся скорчить, присваивают победу. Как ни странно, он проходит в Англии, а не среди работников NL.

Чемпионат мира по ношению жён

Давным-давно, в 19 веке, один фин придумал занятие — эдакий вид тренировки, чтобы, перед тем как ходить в некоторые деревни и красть женщин, как следует подготовиться. Участники хватали женщину, перебрасывали за спину и уносили (возможно, даже ещё что-то). И с тех пор эта легенда превратилась в ежегодное соревнование, посвященное женам и ворам одновременно. Мужички тащат на своем горбу жену и в дождь, и в грязь через разного рода препятствия.

Армрестлинг для ног

Получается, это футрестлинг. Но менее глупым он от этого не становится. Как это работает: все, как в обычном, только они сидят друг напротив друга и пытаются пальцами ноги захватить и зажать пальцы своего соперника, не вставая и не сгибая ногу. Видимо, человеку, который никого не мог победить руками, очень хотелось испытать вкус победы, и он решил придумать свой вид спорта. Но не думай, что если ты хиленький — у тебя все получится. Здесь тоже не помешает некая спортивная подготовка.

Гонки на газонокосилках

Это соревнование скорее для богатых, чем для бедных, но не стоит отчаиваться: зато беднякам в чемпионате тупых лиц не будет равных. К тому же это еще одно применение для дорогой покупки, которую хоть как-то теперь можно оправдать. Не стоит переживать за безопасность людей: лезвия, как правило, убирают, чтобы никто не поранился.

Конкурс самых уродливых собак

Многие люди утверждают, что некрасивых собак не существует, но они, видимо, просто не были на этом конкурсе. Разумеется, уродство тут принимает весьма шутливую форму — никаких биологических дефектов. Но все мы прекрасно знаем, что, как только кошка породы сфинкс заявится на это соревнование, она сразу же победит во всех номинациях.

Не стоит переживать за внутренний мир и настроение своей собаки, ведь, возможно, она видела вещи и похуже.

Катания на лодках, которые из тыквы

Звучит так, как будто участники этих состязаний не успели домой к двенадцати. Но нет, это вполне себе адекватные люди, которые намеренно решили посоревноваться в гребле, будучи в тыкве. Разумеется, тыква должна быть очень большой, а человек внутри неё — маленьким, иначе далеко не уплывешь. Эти соревнования проходят в штате США Орегон, и оказывается — гонка может быть веселой и без Нагиева.

Чемпионат мира по воздушной гитаре

Подойдет для тех, кто уверен в своих силах и в том, что для балдежной игры на гитаре ему не нужна гитара. Или, быть может, ты всегда мечтал играть на гитаре, но у тебя её нет — не беда: ты можешь смело поехать, чтобы принять участие в подобных соревнованиях (тем более они проводятся чуть ли не в 15 странах), и победить. Победителю там вручают крутую настоящую электрогитару. Как это происходит — наверное, не надо объяснять. Ты всегда можешь включить телевизор и посмотреть, как это делают гитаристы известных поп-артистов. Ведь если у них забрать гитару, то ничего толком не изменится.

Самое тупое состязание во вселенной

Вот мы и дошли до сладенького. Нет ничего хуже и глупее, чем надеяться что-то выиграть за репост. Конечно, все любят халяву и бесплатный сыр, но пора бы уже запомнить, что никто ничего не отдает просто так. Все эти подарки и розыгрыши делаются для рекламы и привлечения аудитории, и если есть победитель, то, скорее всего, он работник или приближенный к этой сфере. Выиграть, конечно, можно, например: набор ниток, билет в кино или маленький тортик. Но это настолько редко и малозначительно, что не стоит на это рассчитывать. Так что ставь лайк — и мы случайным образом среди всех, кто сделает так же, выберем победителя, которому достанется Япония.

Взято: Тут

+817
  • 1
  • 671
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Оля
    Оля 17.04.2019 в 15:52
    0
    Дурью маются, делать людям нечего. Работать надо, а не устраивать гонки на газонокосилках. Сдурели совсем.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno