Sotran

Муж с женой завели 5 детей и были вместе со школы. Пока дочь случайно не открыла отцу семейную тайну ( 1 фото )


Муж с женой завели 5 детей и были вместе со школы. Пока дочь случайно не открыла отцу семейную тайну  Познавательное

В топ Reddit поднялась история пользователя, который познакомился с женой ещё в школе. Как казалось, очень крепкая и любящая друг друга пара счастливо дожила до шестого десятка, попутно воспитав пятерых детей, а потом одна из дочерей решила сделать тест на родословную и выяснила, что мама годами скрывала от всех множество секретов.

Пользователь Reddit с никнеймом Needadvicedesperate пришёл к другим юзерам за советом, потому что он просто не знает, как ему быть дальше, и не может советоваться на подобную тему с друзьями или родными. И эта история быстро поднялась в топ, потому что редко можно услышать подобное.

Автору поста 52 года, и он познакомился с будущей женой ещё в школе, а теперь у них пятеро детей, большая часть из которых уже взрослые.

Я встретил свою жену, ещё когда мы учились в старших классах, а уже в колледже мы поженились. У нас пятеро прекрасных детей, и до того, что произошло пару недель назад, я считал, что у нас идеальный брак. Мы — такие типичные влюблённые друг в друга со школы, гуляем вместе, никогда не ссоримся, и я делаю всё, что, мне кажется, должен делать любящий муж.

Всё изменилось, когда старшая дочь пользователя (ей 33 года) решила сделать тест на родословную — это популярная услуга в США, которая набирает популярность и у нас, с помощью базы ДНК она позволяет узнать про родственников, о которых человек и не подозревал.

Результаты этого теста определённо показали, что я — не её отец. Она доверилась мне лично и была очень расстроена, но я заверил её, что, несмотря ни на что, она — моя дочь и я всегда буду любить её.

Автор поста рассказывает, что он самый стереотипный ирландец, все родственники которого, кроме него самого, живут на острове, а тест на родословную показал, что у его дочери нет никаких родственников ни в Британии, ни в Западной или Северной Европе. Конечно, это могла быть ошибка, так что отец и дочь решили сделать тест на отцовство. И он подтвердил, что никакой ошибки нет: автор поста не биологический отец этой женщины.

Эта новость меня просто сломала. Мне стыдно это писать, но я зарыдал прямо перед дочерью. Неверность жены и реакция моей дочери, так сильно расстроившейся, просто вывели меня из всякого равновесия.

После этого отец решил поговорить с остальными детьми, кроме младшей дочери, которой лишь 14. Он допускал, что сможет справиться, если узнает, что лишь один ребёнок не от него. К тому же всё это было больше трёх десятилетий назад.

Но нет, отцом детей не просто оказался какой-то другой мужчина,

Мы сделали тесты на отцовство для каждого из ещё троих детей. Мало того, что все они не мои биологические дети. У них три разных отца на четверых. И это, знаете, будто бы делает ситуацию ещё хуже. То есть у неё был не один постоянный роман на стороне, а разные?

Мужчина получил много поддержки и вопросов в комментариях, после чего он прояснил ещё один важный момент.

Наша старшая дочь не была запланированной, все остальные дети были. Каждый раз мы узнавали, что у нас будет ребёнок, через несколько месяцев после того, как начинали пытаться.

По словам автора поста, он пытается вывести жену на важный для него разговор, но всё это уходит лишь в ответы типа «Мы вместе со школы, как ты можешь мне не доверять?»

Мужчина ещё не теряет надежду, что в тестах могла быть какая-то ошибка, но в это всё верится с трудом (слишком уж много доказательств), и морально готовит себя к разводу (и ко множеству походов к врачу, который поможет ему вернуться в нормальное состояние). Правда, он очень беспокоится за 14-летнюю дочь и то, что ей, вероятно, предстоит узнать.

И это редкий случай, когда реддиторы в комментариях затрудняются с советами, но в одном они уверены точно.

Thenightisyoungish

Вам нужно проконсультироваться с адвокатом настолько быстро, насколько это возможно.


OnePerfectEgg

Да, поговорить с адвокатом — самое важное, что может сейчас быть.


Другой пользователь Reddit недавно узнал об измене любимого человека ещё более нетривиальным способом. Парень переехал ради девушки, с которой они давно вместе, в другую страну, а потом его старый телефон внезапно начал транслировать всю правду о ней.

Ещё больше новостей о самых интересных событиях, происходящих по всему миру, вы можете найти в нашем телеграме. И там они вместе с милыми котиками, лучшими мемами и главными интернет-трендами.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 377
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno