Adriedora

Высказывание знаменитостей о полноте ( 7 фото )

Несмотря на старания активистов бодипозитива, люди с лишним весом по‑прежнему подвергаются травле, даже со стороны знаменитостей. Мы собрали самые провокационные высказывания звезд о полноте.

Алена Водонаева

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

Алена Водонаева всегда критически отзывалась о людях с лишним весом. Девушка не понимает, как можно не следить за фигурой и внешним видом в целом. «Перед нами стоял очень толстый мужчина. От которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, ссущего на газон?» — написала как-то на своей странице в социальной сети разгневанная звезда «Дома-2».

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

В другом посте телеведущая сравнила бортпроводников крупной российской авиакомпании с борцами сумо: «Зачем красивая фирменная оранжевая форма надевается на большие неповоротливые тела (не стала писать более приемлемое слово для таких тел, я же культурный человек), которые „плавают“ между рядами. Еле-еле. Под треск фирменной оранжевой формы. Я сейчас, милые мои, не про эстетику (хотя это дико неэстетично, когда в проходе идёт кто-то размером с борца сумо)». В общем, девушка настроена крайне критично и не собирается менять свои принципы.

Ксения Собчак

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

Ксения Собчак заявила о своем отношении к полным людям еще в 2015 году в одном из постов на своей страничке в Instagram. «Я не люблю жирных людей. Я еще могу понять толстых по болезни, остальных — нет. Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен „жопы без границ“ от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по‑прежнему худоба — обязательное условие большого успеха. И не надо обманываться. Нет ничего более красивого, чем худое спортивное тело. А женщин с формами и округлостями оставьте дальнобойщикам», — написала телеведущая. После этой публикации на нее обрушился шквал критики, но Ксения все равно не изменила своей позиции.

Опра Уинфри

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

Для Опры Уинфри лишний вес недопустим, поскольку приводит к ухудшению состояния здоровья. «Ваше сердце, которое качает и качает кровь, нуждается в том, чтобы вес был небольшим. Я, например, не смогу принять себя, если вес превысит отметку в 90 килограммов, потому что из-за него возникнет слишком большая нагрузка на сердце. Это вызовет высокое кровяное давление и увеличит риск развития диабета», — поделилась Опра. Телеведущая призывает поклонников следить за состоянием тела и прислушиваться к своему организму.

Виктория Романец

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

Звезда «Дома-2» Виктория Романец называет полных девушек свиноматками. Это не раз провоцировало бурю обсуждений и оскорблений в адрес Виктории, но девушка не обращает на это внимания. Романец занимается фитнесом и правильно питается, о чем регулярно докладывает подписчикам в Instagram. Девушка призывает своих подписчиков заниматься спортом и правильно питаться, чтобы быть в идеальной форме.

Тина Канделаки

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

Генеральный продюсер телеканала «МАТЧ-ТВ» Тина Канделаки буквально помешана на здоровом образе жизни. По ее мнению, следить за телом и питанием должны все уважающие себя люди, другого телеведущая не приемлет. Однажды Тина резко высказалась в адрес располневшего Василия Уткина, чем спровоцировала волну негатива в свой адрес. «Знаете, многим #жиробасам нужно пересмотреть свое отношение к спорту. Начинайте тренироваться понемногу, глядишь, втянетесь», — заявила телеведущая. К счастью, конфликт удалось замять.

Принц Филипп

Высказывание знаменитостей о полноте жиробасам

Муж королевы Великобритании принц Филипп известен своими неоднозначными высказываниями. Его фразы могут легко обидеть, но люди воспринимают его как доброго шутника, поэтому принцу все сходит с рук. Однако Филиппу не простили то, что он сказал тринадцатилетнему мальчику Эндрю Адамсу. «Ты слишком толстый, чтобы стать астронавтом!» — ответил супруг Елизаветы II на слова мальчика о том, что тот хочет отправиться в космическое путешествие. У юного британца действительно был лишний вес, но принц еще раз указал на проблему. «Не понимаю, как человек столь благородного происхождения может быть настолько бестактным!» — возмутилась мать Эндрю.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 353
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno