Guru

„Смотришь, что власть в России творит, и поражаешься: Какой наивный народ — свято верит государству“, - Сергей Безруков ( 2 фото )

Только было это мнение недолго, Сергей Безруков выступал доверенным лицом кого? Угадайте с трёх раз. Дам, пожалуй, подсказку. Путина! Всё верно. А ведь раньше он ещё говорил про наивность Русского народа, и то, что творит власть в России — поражаешься этому. Неужели все актёры рано или поздно переобуваются? Давайте разбираться, я тоже не верю в это.

„Смотришь, что власть в России творит, и поражаешься: Какой наивный народ — свято верит государству“, - Сергей Безруков власть

В данном тексте вы не найдете лжи. Если вам страшно смотреть на правду, то рекомендую закрыть вкладку прямо сейчас и не читать далее. Сергей Безруков действительно имел гражданскую позицию в далеких временах. Он любил давать интервью, был настоящим солнышком в мире актёров. Настолько открытый и наивный человек, что резко закрылся, и пошел по наименьшему пути сопротивления. В интервью с Сергеем речь зашла про суеверия и веру, но как-то всё неожиданно переросло к вере во власть.

Что нужно знать о русском человеке? Русский характер — сложный характер. Даже Безруков подтвердил тот факт, что Россияне сначала долго терпят, а потом дают по щам. Но когда это было последний раз? Сколько сейчас времени терпит Российский народ? Год, два, десять, век? Тут Безруков не уточнил, к сожалению. Я видел много интервью, где люди критикуют власть, говорят что с ней не так, а на деле мы получаем комментарии: "да, полностью прав, соберёмся же вместе". Комментарий набирает несколько тысяч пальцев вверх и всё. Это всё то, что скрывается под "Русский народ долго раскачивается". Актёр рассказал и об этом. Он искренне считает, что власть творит безумные вещи в России, а народ терпит и слепо верит государству.

Дословно:

Смотришь, что власть в России творит, и поражаешься: Какой наивный народ — свято верит государству, - Сергей Безруков.

„Смотришь, что власть в России творит, и поражаешься: Какой наивный народ — свято верит государству“, - Сергей Безруков власть

Скриншот: поиск google.com, на скриншот попали сайты: aif.ru; riafan.ru; visualrian.ru;

В каждой новости говорится, что Сергей Безруков стал доверенным лицом президента России. В 2009 году он свято верил, что народ России наивный и не видит, что государство творит с Россией. Мне кажется, что актёр некоторое время пытался докричаться до граждан страны, но у него не вышло, поэтому его прижали к стенке и он пошел, как ранее говорил, по меньшему пути сопротивления. Стал доверенным лицом президента РФ — никто не мешает. Это отличный ход, я бы даже сказал ход гения. Народ долго раскачивается, порядка 10 лет, а потом переходит "на другую сторону".

Не отрицаю, кто-то любит Владимира Владимировича Путина и рад был увидеть Безрукова в списке доверенных лиц, но в основном я мог видеть только такие комментарии об актёре:

Взято: Тут

00
  • 0
  • 396
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno