JaisonX

Не теряя надежду, женщина искала любимого кота много лет ( 4 фото )


Не теряя надежду, женщина искала любимого кота много лет Интересное

Не теряя надежду, женщина искала любимого кота много лет Интересное

Кошка по имени Эбби, которая 13 лет назад убежала из дома и оказалась в приюте, чудесным образом смогла вернуться домой.

42-летний волонтер Элисон Фергюсон из Эванса, штат Джорджия, сумела найти дом животного. Теперь кошка живет у своей 35-летней хозяйки Келли Лаветт в Южной Каролине.

Не теряя надежду, женщина искала любимого кота много лет Интересное

Что произошло 13 лет назад?

По словам девушки, Эбби прожила у нее дома всего один месяц. «Квартира была с фойе. Скорее всего, она вышла на улицу именно в тот момент, когда один из соседей открыл дверь», — объяснила она.

Когда Келли обнаружила пропажу питомца, то сразу начала расклеивать листовки и опрашивать людей в районе. Она надеялась, что кто-нибудь из прохожих видел Эбби. К сожалению, все это происходило в центре города, где очень легко затеряться. Девушке было очень сложно искать ее среди огромного количества зданий и мест.

Приют и перспектива усыпления

Долгое время Эбби вела бродячий образ жизни. Вполне возможно, что так бы и закончилась ее жизнь, но бездомную кошку подобрал и отдал в приют неизвестный мужчина. Проблема этого места заключается в том, что долго животные в нем не задерживаются. Несчастных животных в скором времени усыпляют, потому что нужны места для новых бродяг. Такая судьба ждет всех, кто попал сюда, но не сумел найти новый дом.

Эбби действительно была очень близка к смерти. Скорее всего, кошку в ближайшем времени должны были уже усыпить. Чудо, что волонтер спасла жизнь животного и помогла вернуться домой.

Не теряя надежду, женщина искала любимого кота много лет Интересное

Как удалось вернуть кошку домой?

Волонтер Элисон сильно прониклась чувствами к поступившему в приют животному. Внимание привлекло имя кошки — Эбби, именно так звали собаку волонтера. К сожалению, она пропала год назад.

Спасло потерянную кошку наличие чипа. Прошло уже много лет, поэтому номер телефона и электронная почта были недействительны. Единственная информация, которая была у женщины – имя хозяйки. Других зацепок у нее не было, но волонтер твердо решила найти дом Эбби, поэтому отправилась в социальную сеть Facebook. Она отправила сообщение о кошке каждому человеку, кто был зарегистрирован под именем Келли Амандрелл. И довольно скоро ей посчастливилось найти хозяйку.

Воссоединение хозяйки и питомца

Элисон получила ответное сообщение от девушки из Коннектикута, и теперь 35-летняя Келли снова живет со своей кошкой. Она дала ей новое имя, поэтому теперь ее зовут не Эбби, а Джилл.

Одно ее до сих пор смущает: это произошло очень давно, но почему за 13 лет никто так и не смог обнаружить и отсканировать чип?

Когда с девушкой связались, используя ее девичью фамилию, она удивилась. Она не слышала ее уже очень давно, поэтому почувствовала что-то особенное. И именно в тот момент волонтер рассказала ей о потерянном питомце.

Келли признается, что восприняла это, как чудо. Она ни минуты не сомневалась в том, что кошка должна жить вместе с ней. Эта встреча – судьба. Ведь несчастная Эбби 13 лет жила без дома, оказалась в приюте и все-таки смогла вернуться домой.

За то время, пока Эбби отсутствовала дома, в жизни Келли произошло много изменений. Она успела закончить обучение в колледже, проработать учительницей последние 10 лет, выйти замуж и родить двух детей.

Насколько гуманно подбирать кошку с улицы и отдавать в приют, где поступивших усыпляют? И почему это произошло только спустя 13 лет бродячей жизни животного? На эти вопросы непросто ответить. Но главное, что история закончилась воссоединением.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 603
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno