Kyki

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТЬСЯ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН ( 1 фото )

Представительницы прекрасного пола очень часто сталкиваются с проблемой одиночества. Возникает вопрос: почему? Ведь если девушка действительно красива, то у нее должен быть большой выбор мужчин среди поклонников ее красоты.

А происходит все наоборот – поклонников много, а красавица одинока, и все потому, что в действительности мужчины боятся красивых женщин за 30 и подсознательно не могут решиться познакомиться с ними или пригласить на свидание. Попробуем выяснить причины, по которым у сильной половины возникает страх и робость перед красивой женщиной.

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТЬСЯ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН

1. Страх отказа. Мужчина не подходит к красивой девушке, потому что боится отказа с ее стороны, а отказ для сильного пола – это принижение его собственного достоинства, удар ниже пояса.

2. Мужчина думает, что он не понравится "куколке", поскольку у нее должна быть уйма поклонников и он среди них будет далеко не лучшим.

3. Мужчина практически уверен, что у такой женщины уже есть парень или супруг и не стоит даже пытаться подойти к ней с предложением познакомиться.

4. Он не хочет начинать знакомство из-за страха влюбиться в красавицу, заранее уверенный в том, что эта влюбленность не принесет ему добра.

5. Представители сильного пола уверены, что красавица не задумываясь бросит его без объяснения, как только найдет более подходящий для себя вариант.

6. Мужчина боится высоких запросов красивой девушки. Страх, что он финансово не способен обеспечить даму сердца, останавливает его.

7. По мнению многих парней, красивые девушки расчетливы и не умеют любить.

8. Мужчина считает, что красавица не сможет все время принадлежать кому-то одному: наверняка у нее много поклонников, которые в дальнейшем станут ее любовниками.

9. У большинства мужчин занижена самооценка, и близкое нахождение в обществе красавицы не позволяет парню чувствовать себя комфортно.

10. Мужчины боятся красивых женщин потому, что она может высмеять его с подругами или начать над ним шутить, а сильный пол никогда не позволит себе стать посмешищем.

Эти причины первичны, связаны лишь с внутренними мужскими страхами и останавливают к переходу на более близкий уровень общения с красавицей. Но существуют и более глубокие проблемы, которые таятся в самой женщине и не позволяют ей построить отношения с уже имеющимися в друзьях парнями.

Женская красота глазами мужчины заключается не во внешней красоте, а в определенных качествах, свойственных только слабому полу: нежность, чувственность, умение идти на компромисс и сексуальность. Да, именно сексуальность, а не красота.

Красота, конечно, не порок и тоже входит в список требований мужчины к идеальной жене, но занимает там далеко не первое место. Следовательно, если красавица одинока, это значит лишь одно – что мужчина просто не разглядел в ней желанных качеств и причину стоит искать не в мужчине, а внутри. А еще, по мнению мужчин, женская красота бывает теплой и холодной. Теплая красота – это наличие обаяния, улыбки, положительных эмоций: она очаровывает не только внешностью, но и своей приветливостью к мужчинам. Холодная же красота надменна: такие красавицы кажутся со стороны стервозными, высокомерными, способными бросить колкость в сторону мужчины и принизить его за счет собственной красоты. И это не удивительно, ведь женщины с точеной фигурой, идеальными чертами лица и шикарной шевелюрой волос любят себя и знают себе цену, поэтому они могут вести себя очень неприступно.

Парни не любят гордых и спесивых и отдадут предпочтение менее красивой девушке, но веселой, обаятельной и склонной к самоиронии. Следовательно, девушкам, одаренным красотой, следует изменить некоторые манеры поведения, стать более восприимчивыми к окружающему миру, и тогда будет больше вероятности встретить свою половинку.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 622
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno