BlondinKa

Анна Табанина: как сложилась судьба звезды сериала "Бедная Настя" ( 5 фото )

Анна Табанина: как сложилась судьба звезды сериала

Анна Табанина - известная российская актриса, прославившаяся благодаря роли Лизы Долгорукой в сериале "Бедная Настя". Известно, что ее родители - художники, и сама Анна могла вполне пойти по их стопам, тем более что стать актрисой ей по началу не очень то хотелось. В этой статье о том как сложилась судьба звезды сериала "Бедная Настя".

Анна Табанина: как сложилась судьба звезды сериала

Родилась Анна в Санкт-Петербурге в творческой семье. Вместе с ней воспитывалась младшая дочь Настя. По словам Ани, их детство можно было считать образцово показательным:

«Я никогда не ходила в детский сад. Однажды мама повела меня туда и случайно услышала, как одна воспитательница говорит другой: “Как же мне надоели эти дети, все они — вампиры”. А та отвечает: “Сейчас тихий час, ты открой форточку, завтра половина детей заболеет, станет легче”. Так что у нас с сестрой Настей были няни».

Анна Табанина: как сложилась судьба звезды сериала

При всем при том, что в доме всегда царила творческая атмосфера, Аня не любила выступать на публике. Да, могла часами рисовать картины, но заставить ее прочитать стих, стоя на табуретке, было практически невозможно.

После школы девушка отправилась в художественное училище, но проучившись там несколько месяцев - забрала документы и решилась поступать в театральное - назло своим комплексам. Поступила в ЛГИТМиК.

Будучи студенткой была занята в детских сказках, выходящих на телеэкранах: "Волшебная иголка", "Кот в сапогах" (озвучивала Принцессу). Хотя девушке хотелось играть противоположные образы, Бабы-Яги например.

Ее первый дебют в кино случился в 1998 году, она сыграла эпизодическую роль в культовом сериале "Улицы разбитых фонарей", также снималась в похожих проектах "Агентство НЛС" и "Убойная сила".

Анна Табанина: как сложилась судьба звезды сериала

Но безусловно, известность ей принесла роль Лизы Долгорукой в сериале "Бедная Настя". Придя на кастинг на роль княжны, Анна не думала, что ее утвердят - в тот момент она была загорелой девушкой в джинсах и майке, что никак не вяжется с образом представительницы "голубых кровей". Однако Анну утвердили.

Анна Табанина: как сложилась судьба звезды сериала

таба

После этого Анна стала одной из самых востребованных актрис. Стоит отметить наиболее яркие ее проекты: "Ленинград 46", сиквел и последующие вариации сериала "Шеф". В 2018 году появилась в сериале "Мост" в роли Лизы Казанцевой.

Была в жизни Анны Табаниной и большая любовь. Это случилось, когда актриса вдруг решила все бросить и буквально уйти в монастырь. Со своим будущим мужем Дмитрием Кудиным, художником, прожили счастливо около 10 лет. Однако этому браку не суждено было стать долгим - в 2014 супруг Анны умер от онкологии.

Анна Табанина - многодетная мать, воспитывает троих детей. Признается, что без мужа ей приходится тяжело:

«Сейчас мне так не хватает Димы, — говорит Табанина. – Для детей он был прекрасным отцом и успел их многому научить. Теперь я живу ради них».

Воспитывать детей помогают бабушки, няни, сестра Анастасия. Анна Табанина ведет достаточно закрытый образ жизни, светские мероприятия не посещает, поэтому и зритель немного подзабыл эту актрису, однако надеюсь, она еще сможет громко заявить о себе.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 490
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno