sanderkelevra

«Всё в одном» за 15000 рублей ( 8 фото + 1 видео )

Новые технологии позволяют сделать защищённые смарфтоны тоньше — они становятся компактнее и легче, при этом не теряя в надёжности. Компания ioutdoor выпустила один из самых тонких ударопрочных смартфонов — ioutdoor X. Новинка получила защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Она также выделяется необычным дизайном, наличием NFC для бесконтактной оплаты и двойной камерой со светосильной оптикой.



Толщина корпуса ioutdoor Х составляет всего 10,4 мм. При этом он сохранил защищенный по стандарту IP68 ударопрочный корпус с металлическими и прорезиненными вставками, а его грани на задней стороне скошены по бокам. Экран прикрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 5. Благодаря небольшим размерам аппарат без проблем помещается в кармане, им удобно пользоваться одной рукой.

Большой 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ подходит как для чтения и сёрфинга по соцсетям, так и для игр и просмотра видео. Восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23 с графической подсистемой Mali-G71 и 6 ГБ оперативной памяти обеспечивают отличную производительность для любых повседневных задач и развлечений. Встроенный накопитель объёмом 128 ГБ без проблем вместит несколько тысяч фотографий, все любимые музыкальные альбомы, парочку сезонов сериала и десятки приложений.

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2


Встроенного аккумулятора ёмкостью 3400 мАч хватит на целый день активного использования смартфона. А благодаря поддержке технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт пополнить заряд с нуля до ста процентов можно за 100 минут.

Основная камера в ioutdoor Х представлена 16-мегапиксельным сенсором Sony с объективом со светосилой f/1.8 и дополнительным 8-мегапиксельным модулем для размытия заднего фона в портретном режиме. Также имеется поддержка ночной съёмки и функция улучшения фотографий. Фронтальная 13-мегапиксельная камера имеет широкий угол обзора на 100 градусов, а также используется при разблокировке гаджета с помощью сканирования лица по 128 точкам.

Смартфон оснащён модулем NFC и поддерживает платёжную систему Google Pay. Это позволяет оплачивать покупки и проезд в транспорте без использования наличных средств или банковских карт.

Сейчас ioutdoor Х временно доступен по предзаказу за $239 вместо обычной цены $269.

Компания ioutdoor специализируется на производстве защищённых средств связи и, как и многие другие, принимает участие в грандиозной распродаже. Поэтому, например, тонкий бронированный смартфон ioutdoor X с большим объёмом внутренней памяти, NFC и двойной камерой сейчас можно приобрести по специальной цене, приуроченной к Чёрной пятнице.

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

outdoor X

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

Смартфон защищён от пыли, грязи и влаги по стандарту IP68, поэтому его можно использовать как при экстремально низких, так и высоких температурах. Прорезиненные кромки устройства обеспечивают ему сохранность при падениях и ударах. Экран ioutdoor X покрыт бронированным стеклом Gorilla 5, поэтому разбить его непросто.

Гаджет оснащён дисплеем на 5,7 дюйма, восьмиядерным процессором MediaTek Helio P23 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти и внутренним накопителем на 128 ГБ.

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

На задней панели расположена основная камера, состоящая из датчиков на 16 и 8 Мп. На передней панели расположена селфи-камера на 13 мегапикселей.

Благодаря толщине корпуса, которая составляет всего 10,4 миллиметра, аппарат легко помещается в кармане и несмотря на защищённость и прочную конструкцию выглядит почти как обычный смартфон.

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

Сейчас его стоимость составляет $237, а с дополнительной скидкой по купону от продавца аппарат можно приобрести за $227, по самой низкой с начала продаж цене.

ioutdoor T2

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

Ассортимент бренда смартфонами не ограничивается. Помимо них компания производит и защищённые кнопочные «звонилки». Один из таких аппаратов — ioutdoor T2 — обладает защитой по стандарту IP68, оснащён аккумулятором на 4500 мАч и может выступать в качестве внешнего аккумулятора, подзаряжая другие устройства. В режиме ожидания телефон способен проработать до 40 дней.

Другое полезное применение ioutdoor T2 — режим рации с радиусом действия до 3,5 километров. В T2 имеются два слота под SIM-карты, радио и встроенный фонарик.

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

Технические характеристики ioutdoor T2:

Дисплей: 2,4″, 240x320

Процессор: MT6261 A Core

Оперативная память: 128 МБ

Встроенный накопитель: 32 МБ

Основная камера: 1,3 Мп

Фронтальная камера: отсутствует

Аккумулятор: 4500 мАч

Связь: 3G, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС

Габариты: 142,5 x 61,7 x 25 мм

«Всё в одном» за 15000 рублей ioutdoor, ioutdoor x, ioutdoor t2

Во время акции по случаю Чёрной пятницы ioutdoor T2 можно купить за $37,99, применив купон от продавца.

Взято: Тут

+22
  • 0
  • 686
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno