sanderkelevra

Как носить домашний уют с собой в кармане? ( 7 фото )

Портативный проектор с динамиком Led Projector BYINTEK SKY GP70 1 – это отличный девайс, с помощью которого можно превратить свою гостиную в настоящий кинозал. При синхронизации проектора с ПК, фильм или компьютерная игра отображается на огромном экране, а четкость изображения при этом сохраняется на высшем уровне! Фанаты кино и сериалов, а также настоящие геймеры обязательно оценят преимущества данного устройства. С портативным проектором досуг станет более ярким и увлекательным.

Насыщенное изображение достигается благодаря матрице и короткофокусному объективу, обеспечивающему контрастность со значением в 1000:1. Источник света является светодиодная лампа, рабочий ресурс которой составляет 30000 часов.

Габариты и вес проектора в 400 г позволяют транспортировать его без проблем. Практичность девайса также заключается в его универсальности, то есть он подходит даже для эксплуатации в миниатюрных помещениях. Мультимедийный аксессуар оснащен удобной панелью управления. Управлять устройством можно с помощью дистанционного пульта. Аппарат рассчитан на проецирование видеоконтента на расстоянии 1,2-3,6 м. Таким образом, мини-проектор данной модели – отличное решение и для офисных помещений.

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i


Портативные проекторы — это устройства относительно небольшого размера и малого веса. Эти модели не уступают стационарным в функциональности и качестве картинки, но могут транспортироваться. Эта категория имеет явную тенденцию к уменьшению размеров и снижению веса. Существуют настолько компактные модели, что переносить их можно не в сумке, а в кармане. Портативный мини проектор – рабочий инструмент для проецирования изображения на большой экран (либо другую поверхность).

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i


На пороге зима, а значит как никогда хочется закрыться дома и смотреть сериалы, укутавшись в теплый плед с кружкой горячего чая. Правда, просидеть безвылазно несколько дней — далеко не лучшая затея. Но с карманным проектором можно с уютом окунуться в просмотр любимых фильмов в любом месте, устроив полноценный кинотеатр даже на потолке автомобиля.

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i

Портативный проектор Byintek UFO P8I по габаритам сопоставим со смартфоном и без проблем помещается в кармане или небольшой сумке. Он работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 5000 мАч, который обеспечивает 2-3 часа автономной работы, а значит устройство можно использовать вдали от розетки.

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i

Проектор способен выводить изображение диагональю до 150 дюймов с максимальным разрешением 854х480 пикселей, чего достаточно для походного варианта. Благодаря встроенным датчикам гаджет настраивает проекцию таким образом, чтобы она была всегда ровной прямоугольной формы без трапецеидальных искажений. В проекторе используется светодиодная лампа с запасом 30 000 часов, а это 1250 дней беспрерывной работы.

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i

Byintek UFO P8I работает под управлением операционной системы Android. На нём можно запускать различные приложения, в том числе YouTube и другие стриминговые сервисы, полноценный браузер и игры. Также устройство поддерживает подключение внешних аксессуаров, таких как беспроводные колонки и различные контроллеры. Выводить картинку можно и с внешнего источника, подключив его по HDMI или USB, а также со смартфона через AirPlay или Miracast. Имеется выделенный слот для карт памяти. А благодаря 3,5-мм разъёму и наличию Bluetooth 4.0 можно наслаждаться просмотром фильма в наушниках, не мешая посторонним.

Как носить домашний уют с собой в кармане? byintek ufo p8i

Средняя цена проектора Byintek UFO P8I на AliExpress составляет 16 000 рублей, но в честь Чёрной пятницы производитель предлагает гаджет за 12 727 рублей.

Перед покупкой можно ознакомиться с отзывами пользователей о других проекторах Byintek на форуме.

Взято: Тут

+33
  • 0
  • 717
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno