ИсТоРиК

Самую лучшую жену ищу ( 1 фото )

Самую лучшую жену ищу истории из жизни

Эта идея появилась у меня несколько недель назад, но так как она носила характер определенной публичности, она не сразу нашла свою реализацию. Я решил ее воплотить в жизнь реальным экспериментом.

Сначала я заехал в первый попавшийся салон мобильной связи и купил абсолютно новую СИМ-карту с телефонным номером специально для этого эксперимента, чтобы исключить лишние звонки.

Далее я напечатал на принтере несколько объявлений:

На заднее стекло своей машины - "Ищу самую лучшую жену" на двух листах А4, на боковые стекла - просто "Ищу жену" на одном листе.
После того, как были сделаны все важные рабочие дела, объявления были наклеены на стекла машины изнутри, и я поехал по городским улицам.

Должен заметить, что первый звонок на телефон поступил примерно через 5 минут моего движения, но я его пропустил, так как не был готов так быстро получить его. Телефон лежал в сумке, и пока я доставал его, звонок прекратился. Я тут же перезвонил на звонивший номер, но звонок был сброшен. Больше звонить я не стал. Видимо девушка оказалась стеснительной или нерешительной.

Следующий звонок поступил примерно через 15 минут, но женский голос только сказал "Алло..." и тут же рассоединился. Или голос мой не понравился, или снова сказалось стеснение.

Во время движения по городу было видно в зеркало заднего вида, что водители сзади живо реагируют на надпись, некоторые тут же берут трубку и видимо звонят знакомым рассказать об увиденном, некоторые фотографировали телефоном на светофорах. Так же живо реагировали на светофорах люди, переходившие дорогу и пассажиры общественного транспорта.

Затем я оставил машину около гостиницы и решил немного прогуляться по набережной. Пока я гулял было несколько звонков, в которых женские голоса выражали восторг объявлениями, с фразами - "...жаль что я уже за мужем, а так бы точно решилась встретиться...". Пока не было ни одного конкретного звонка.

Когда я вернулся к машине, около машины стоял малость прибалдевший таксист, который выразил мне свои респекты за объявления и пока я клал рюкзак с фотокамерой на заднее сиденье, чуть ли не за руку хватал проходивших женщин, показывая пальцем на мою машину. Те естественно от него шарахались.

У нас сегодня было достаточно холодно, поэтому я оставил машину около МакДональдс, заказал себе чай с чизбургерами, сел на летней площадке в 10 метрах от машинах понаблюдать за реакцией людей.

В большинстве своем прохожие шли мимо, не обращая никакого внимания на надпись. Самыми внимательными оказались старенькие бабушки - видимо из-за медленной ходьбы, они успевают замечать все. Не зря во всех фильмах менты ищут бабушку чтобы допросить. Люди среднего возраста, замечавшие надпись, не выражали никаких эмоций и шли мимо. Молодежь же живо реагировала. Многие фотографировали машину на телефоны.

А затем одна девушка остановилась, достала телефон и набрала номер.

Вот она - перед машиной. Стоит напротив надписи на боков стекле и как раз набирает номер. С ней мы поболтали минуты три, она сильно нервничала, сказала что тоже ищет мужа и если у меня будет время, она бы могла встретиться за чашкой кофе. Мы договорились созвониться позже. Две девушки справа наблюдали за этой картиной и фотографировали ее на телефон.

Через несколько минут еще одна заинтересовавшаяся прошла мимо машины. Затем остановилась, развернулась, посмотрела и сделав полукруг, остановилась у входа в Макдональдс.

Долго рылась в сумочке, затем нашла телефон, несмело, постоянно оглядываясь подошла к машине и записала телефон, отошла на прежнее место - там где я ее сфотографировал, видимо присваивая имя новому контакту, затем вернулась к машине и сверилась номером. После этого быстро ушла от машины. Тут к ней подошла подруга - она ей что-то начала живо рассказывать, но не звонила.

Перекусив, я сел в машину и поехал в сторону площади Ушакова. Слева от меня с парковки вырулил большой старый Шевроле Тахое с двумя дамами, которые активно махали ладошками, за что я им улыбнулся в ответ.

Еще запомнилась встречная Мазда тройка с двумя студентками судя по возрасту в салоне, которая поворачивала и ждала когда я медленно проползу мимо в заторе. Глаза девочек просто нужно было видеть.

После этого я ненадолго заехал в супермаркет, оставив машину на парковке. Когда подходил к машине, вокруг нее стояли зеваки, фотографируя объявление телефонами. Когда я садился, стоявшие захлопали в ладоши.

Уже когда я ехал домой, мне поступил еще один звонок. Девушка представилась Аней, сказала что ищет хорошего мужа, что она в ошарашена объявлением, и готова встретиться когда угодно.

Вот так прошел первый день эксперимента.

Итог - 6 звонков, два с девушками, желающими встретиться за чашкой кофе и 5 сообщений с фразами "Крутое объявление" или "Вот это ты молодец".

Да, и самое главное, что я увидел за этот день - это реально подымает настроение многим прохожим. И реально подняло настроение мне - улыбки людей, поднятые вверх пальцы и хлопанье в ладоши - не может не поднять настроение. Так что даже несмотря на тяжелый день, на душе хорошо и приятно.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 582
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno