Тревожные сигналы: дроны, визит главы НАТО и атака на поезд ( 3 фото )
- 04.06.2026
- 4 604
На мероприятии в Киеве, приуроченном ко Дню Сил специальных операций (ССО), широкой публике представили отечественный беспилотник Ram-2X. Стенд демонстрировал обе модификации данного летательного аппарата.
Невольно напрашивается вопрос: почему столь чувствительные образцы военной техники выставляются не в защищенных бункерах, а на всеобщее обозрение, да еще и с явным намеком на их применение против российских территорий?
Параллельно с этим Служба внешней разведки РФ распространяет официальное заявление, используя термин «евроантихристы». Однако в реальности генсек НАТО Марк Рютте без каких-либо проблем прибывает в Киев на обычном пассажирском поезде, выходит на полностью функционирующем вокзале и пожимает руки местным жителям.
Глава Крыма Сергей Аксенов, в свою очередь, сделал заявление о трагедии: «В результате атаки вражеского беспилотника на пригородный состав, следовавший по маршруту Азовское — Керчь, погиб один человек, еще трое получили ранения».
Согласитесь, в этой подборке новостей есть нечто, заставляющее задуматься о нестыковках официальных заявлений и реальной обстановки.
Что вас больше всего настораживает в этих новостях?
Материал взят: Тут