«Семья превыше всего»: Блейк Лайвли показала трогательное селфи с мужем в разгар скандала ( 3 фото )
- 28.05.2026
- 888
Блейк Лайвли, несмотря на продолжающийся конфликт с Джастином Бальдони, решила напомнить подписчикам о своей личной жизни. Актриса опубликовала в соцсетях новое селфи, сделанное в домашней обстановке. На кадре запечатлена она сама и её супруг Райан Рейнольдс, который в этот момент как раз завтракал.
Блейк Лайвли с мужем
В последнее время имя Блейк Лайвли неразрывно связано с судебным разбирательством с коллегой по фильму «Всё закончится на нас». В конце 2024 года актриса подала иск, обвинив Джастина Бальдони в домогательствах на съёмочной площадке. В ответ режиссёр инициировал встречный иск на 400 миллионов долларов, утверждая, что обвинения были ложными и направлены на захват контроля над проектом.
Кадр из фильма «Всё закончится на нас»
В мае стало известно, что после двухлетнего процесса стороны решили заключить мировое соглашение. Однако, как выяснилось позже, условия документа оставили за Блейк Лайвли право подать на Бальдони в суд для возмещения убытков. Это стало возможным после того, как Джастин проиграл процесс по делу о клевете. На протяжении всего скандала Райан Рейнольдс оказывал жене мощную поддержку.
Стоит отметить, что Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс вместе уже 14 лет. Пара воспитывает четырёх дочерей: Джеймс, Инес, Бетти и Олин.
Фото: blakelively/Instagram*, кадр из фильма «Всё закончится на нас»
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как считаете, Блейк права или Джастин?
Материал взят: Тут