Красавица Кейт Бланшетт ( 3 фото )

Знаменитости

Однажды муж актрисы пошутил, что разведется с ней, если та ляжет под нож пластического хирурга. Конечно, он может позволить себе такие шутки, ведь его жена ─ самая настоящая красавица.


Если говорить серьезно, то ни Кейт, ни ее муж не понимают стремления женщин, как обычных, так и актрис, выглядеть лучше с помощью скальпеля. Для поддержания своей красоты Кейт готова питаться правильно, заниматься спортом и отыскивать натуральные косметические средства для ухода за кожей и волосами. Разумеется, такой подход гораздо сложнее почти мгновенного омоложения за счет ботокса и остальных процедур, зато Кейт существенно экономит семейный бюджет и силы своего организма, которые не нужно тратить на восстановление после операций. Кстати, Бланшетт скоро воглавит жюри 71-го Каннского фестиваля, и у нас будет повод оценить результат ее усилий по сохранению природной красоты.

«Я не буду с трибуны говорить женщинам о том, что они должны или не должны делать ─ я просто знаю, что работает в моем случае. Но когда я вижу 20-летних девушек, которые делают себе инъекции ботокса, меня не переполняет восхищение ─ я испытываю лишь жалость».



Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация