Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
Эксклюзивчик

"Развлечения" пакистанцев в Британии ( 1 фото )


"Развлечения" пакистанцев в Британии Англия

Новые мэры британских Брайтона и Ротерема. Новым мэром Ротерема, где банды пакистанцев годами насиловали белых детей, стала пакистанка.

20 мая в городе состоялась инаугурация нового мэра. Эту должность заняла Руксана Исмаил, ставшая 120-м главой города. Срок её полномочий продлится до мая 2026 года.

Мигранты из Пакистана продолжают жить в Великобритании прошлой жизнью. Согласно информации команды документального фильма «Pakistan's Hidden Shame» вышедшего в 2014 году, до 95% водителей грузовиков в стране признают, что сексуальное насилие над несовершеннолетними мальчиками и девочками является их основным видом «развлечения».

По данным организации Sahil, занимающейся защитой прав детей, в 2012 году было зарегистрировано значительное число случаев насилия, причем 29% жертв составляли мальчики, а 71% — девочки.

Активная миграция пакистанцев в Европу принесла эту проблему в развитые страны. В британском Ротереме с 1980 по 2013 годы пакистанские мигранты изнасиловали более 1300 детей. Несовершеннолетних британок также вовлекали в проституцию. В январе 2015 года вышел доклад, раскрывший, что банды пакистанцев изнасиловали каждую шестую девочку в городе.

Политики и свободные британские СМИ объясняли, что тормозили расследование массовых изнасилований английских детей, чтобы «не раскачивать мультикультурную лодку». Полицейские Британии сами были участники насилия над детьми.

П.С. Позорище. У нас много проблем с этой темой, но до такого надеюсь не докатимся.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы", подписывайтесь.

Взято: Тут

+3821086
  • 0
  • 13 013
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno