sanderkelevra

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей ( 8 фото )

Что подарить на двадцать третье февраля, а что на восьмое марта? Одинаковым ответом на оба, некогда головоломных, вопроса сейчас никого не удивишь: новый смартфон! Раз в год дарить то, что чаще всего меняют раз в год — что может быть логичнее? И, главное, — уместнее.

Сегодня выбрать новый смартфон довольно непросто. На рынке представлен огромный выбор гаджетов, но сразу найти нужный — с идеальным соотношением цены, качества и дизайна — получится не у каждого. Эксперты Hi-Tech.Mail.Ru отобрали для вас лучшие на наш взгляд модели от топовых брендов в ценовом диапазоне до двадцати пяти тысяч рублей:

Samsung A5 2017

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

Это красивый смартфон в стеклянном корпусе с отдельными слотами для двух SIM и карты памяти и уникальной в этом ценовом сегменте «фишкой» — защитой от воды по стандарту IP68. Также у смартфона есть плюсы, которые конкурентам пока не по зубам: экран Super AMOLED, который обеспечивает высокую яркость, глубокий черный цвет, очень широкие углы обзора и сниженное энергопотребление, а также отличная селфи-камера.

Honor 7X

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

Вытянутые экраны 18:9, которые позволяют сделать смартфоны почти безрамочными, плавно переехали в средний класс. Если раньше такие экраны были атрибутом устройств за 50 тысяч рублей, то благодаря Honor можно уложиться в 18. За эти деньги вы получите двойную основную камеру, 4/64 ГБ памяти, металлический корпус и модный формат экрана.

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

Honor 7X Blue — доступный смартфон с широкими мультимедийными возможностями. Его изящный и надежный металлический корпус не только удобно лежит в руке, но и защищает внутренние компоненты. Передняя панель закрыта защитным стеклом 2.5D Corning Gorilla Glass, а под ним располагается большой 5,9-дюймовый безрамочный дисплей с разрешением стандарта Full HD. Экран имеет нестандартное соотношение сторон 18:9. Это решение позволяет не только комфортно смотреть фильмы и играть, но также пользоваться одновременно двумя приложениями на одном экране. На задней панели корпуса установлен сканер отпечатков пальцев, который мгновенно разблокирует экран, надежно защищает личные данные, помогает быстро и удобно авторизоваться в приложениях, а также оплачивать покупки, не доставая кошелек.

Основная камера смартфона Honor 7X Blue состоит из двух модулей — на 16 Мп и 2 Мп. Двухмегапиксельный сенсор отвечает за глубину резкости и позволяет делать художественные снимки с эффектом боке. Фронтальная камера собрана на базе 8-мегапиксельной матрицы и поддерживает широкий набор визуальных эффектов и управление с помощью жестов. Аппарат работает под управлением фирменного 8-ядерного процессора Huawei Kirin 659 с тактовой частотой 2,36 ГГц, созданного по 16-нанометровой технологии, который поддерживается 4 ГБ оперативной памяти и обеспечивает высокую производительность.

iPhone SE 32 Gb / iPhone 6 32Gb

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

iPhone SE продолжает удерживать титул самого продаваемого смартфона в России. Наряду с iPhone 6 это самый доступный смартфон Apple. Однако помимо бренда есть объективные причины присмотреться к этим двум моделям. iPhone SE — это, по сути, мощность iPhone 6s в корпусе 5s. А iPhone 6 предлагает большой экран фактически за те же деньги.

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

Самый успешный дизайн корпуса в истории iPhone возвращается с обновленной мощной «начинкой». Apple iPhone SE 32GB Space Grey — компактный 4-дюймовый смартфон на базе высокопроизводительного 64-битного процессора A9 со встроенным сопроцессором движения M9, разработанного для iPhone 6s. Корпус модели изготовлен из матированного алюминия с логотипом Apple из нержавеющей стали в четырех цветах — серебристом, золотом, «Серый космос» и «Розовое золото».

В смартфоне iPhone SE 32GB Space Grey установлена 12 Мп основная камера iSight, с помощью которой можно снимать высокодетализированные фотографии, а также видеоролики с разрешением стандарта 4K. Фронтальная HD-камера FaceTime оборудована вспышкой Retina Flash (подсветка производится с помощью дисплея Retina), которая позволяет комфортно общаться в видеочатах и делать качественные автопортреты в условиях слабого внешнего освещения.

Apple iPhone SE 32GB Space Grey работает под управлением непревзойденно стабильной операционной системы iOS с безупречным интерфейсом. Заблокировать смартфон можно установив пасс-код или с помощью технологии Touch ID, использующей отпечатки пальцев.

Xiaomi Mi A1

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

За эту скромную по сегодняшним меркам сумму вы получите смартфон c «чистым» Android, металлическим корпусом и двойной камерой, которая, по заверениям, сопоставима с модулем iPhone 7 Plus. При этом в официальной рознице iPhone 7 Plus на 32 ГБ обойдется в 44 000 рублей, что почти в два с половиной раза больше, чем просят за Xiaomi Mi A1.

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

Смартфон Xiaomi Mi A1 64GB Rose Gold — модель среднебюджетной ценовой категории с качественной двойной камерой. Его тонкий корпус выполнен из металла в современном лаконичном дизайне. Помимо объективов и вспышки основной камеры, на задней панели расположен сканер отпечатков пальцев, позволяющий быстро и удобно не только разблокировать устройство, но и оплачивать покупки, не доставая кошелек.

В смартфоне Xiaomi Mi A1 64GB Rose Gold установлена основная камера с двумя матрицами по 12 Мп и двумя объективами — теле- и широкоугольным, позволяющими делать художественные фотографии с эффектом боке. Телеобъектив имеет двукратный оптический зум, благодаря которому можно снимать отдаленные объекты без потери качества. Модель оборудована 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и максимальными углами обзора, отображающим картинку с естественной цветопередачей.

Xiaomi Mi A1 64GB Rose Gold — это первый Android One смартфон компании с простым и удобным программным обеспечением Google, обеспечивающим высокий уровень безопасности и регулярные обновления. Владельцу доступны все сервисы Google: Ассистент, Google Фото, Google Play Музыка и многие другие.

Huawei Nova 2

Пять лучших смартфонов по цене до 25 тысяч рублей подарок, смартфон, смартфоном

Стильный и оптимально сбалансированный аппарат средней ценовой категории, оснащенный полным арсеналом современных технологий. Он получил тонкий, легкий и прочный алюминиево-магниевый корпус с плавными очертаниями. 5-дюймовый Full HD-дисплей модели защищен закаленным стеклом с олеофобным покрытием, закругленным на гранях по технологии 2.5D.

Если вы и в правду заботитесь...

А если подарок — не дежурная «отмазка», и вы действительно хотите позаботиться о близком человеке, «продлите» заботу на весь год, подарив вместе с гаджетом страховку. В случае с дорогими смартфонами, где ремонт дисплея может обойтись в половину цены самого аппарата, это чрезвычайно значимо.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 073
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno