andwer79

Мы больше не хотим быть похожими на Европу ( 1 фото )


Мы больше не хотим быть похожими на Европу Россия,ЛГБТ

Вынесенный Верховным судом РФ вердикт о признании международного движения ЛГБТ экстремистским и запрете его деятельности на территории страны стал без преувеличения судьбоносным.

И дело тут не только в защите от распространения страшного порока и в отстаивании традиционных отношений. Данное решение знаменует для России начало движения к подлинной независимости, не только политической, но и ценностной.

Эпохальность этого события несомненна, поскольку оно, будем надеяться, завершает период, длившийся очень долго. Еще со времен Петра Великого Европа являлась для русского общество светочем просвещения, маяком прогресса и образцом для подражания.

И эта позиция столетиями была доминирующей и даже не особенно изменилась в советский период. После же крушения СССР, в 90-е годы, она приобрела наиболее радикальные формы. Тогдашнее руководство страны с опорой на компрадорско-либеральную элиту даже пыталось сделать Россию частью Запада, совсем как на нынешней Украине. И даже после ухода Ельцина страна продолжала двигаться в том же направлении, пусть и не так безоглядно.

Так, знаменитая речь Владимира Путина в Мюнхене в 2007 году, хотя и констатировала движение к многополярному миру, не предполагала выхода из ценностной парадигмы коллективного Запада. По сути дела, речь шла о справедливых правилах и честной конкуренции в ее рамках.

И даже тогда, когда после воссоединения Крыма с Россией гибридная война против нашей страны была интенсифицирована и перешла в фактически горячую фазу, ситуация не изменилась кардинально. Мы не оставляли попыток убедить коллективный Запад, что мы хорошие, и продолжали придерживаться некоторых его правил, что было очень заметно во время пандемии.

И только после начала СВО для всех стало ясно, что защитить национальные интересы и безопасность страны, оставаясь в ценностной парадигме Запада, невозможно, что это прямой путь к поражению.

А при чем тут содомия? Дело в том, что ЛГБТ-активизм (именно то, что в решение Верховного суда РФ обозначено, как «международное ЛГБТ-движение») играет важнейшую роль в беспрецедентном эксперименте социальной инженерии глобального Запада по построению «общества будущего». По сути, он является квази-религией, которая служит одним из базисов реализуемой на наших глазах антиутопии. Еще Барак Обама в бытность свою президентом США провозгласил главным приоритетом своей внешней политики продвижение «ЛГБТ-ценностей» по всему миру. С того момента этот подход еще более усилился.

Так что решение Верховного суда России окончательно переводит нашу страну в разряд даже не геополитических противников Запада, а его экзистенциональных врагов. И для нас это уже не конкурентная борьба за справедливое место для нашей страны на мировой арене, но война за право быть самим собой.

И самое главное – мы впервые за три столетия больше не хотим быть похожими на Европу, причем не хотим категорически. И это, помимо всего прочего, создает дополнительные возможности для очищения и освобождения нашего общества.

Примечательно, что ряд представителей «внесистемной оппозиции», которым больше подходит обозначение «пятая колонна», поспешили заявить, что запрет ЛГБТ-движения является прекрасным поводом для консолидации всех «противников режима» на почве солидарности с содомитами. Однако это приведет лишь к еще большей маргинализации антироссийского элемента и его дальнейшему «выдавливанию» из нашего общества.

Так, СМИ-иноагенты после вынесения вердикта Верховного суда по требованию своих западных спонсоров и кураторов раскрасили свои автарки в цвета ЛГБТ-флага, что привело к массовой отписке их читателей. Но тут ничего не поделаешь – для Запада содомия является одним из главных догматов его нынешней «религии» (даже Папу Римского прогнули на встречу и совместную трапезу с трансгендерными проститутками), и такая идентификация «свой-чужой» неизбежна.

И еще очень важно, что Россия окончательно утверждается в глобальной роли главной защитницы веры в Бога, традиции и здравого смысла, становясь маяком для всех те, кто хочет сохранить достоинство и человеческий облик.

Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы". Есть у меня еще канал с юморными ситуациями для настроения "Вот так бывает", подписывайтесь.

Взято: Тут

+167466
  • 0
  • 5 692
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno