AlehinDen

Маркетплейс для конфигурируемых 3D-моделей: для кого это будет полезно ( 1 фото )

Маркетплейс для конфигурируемых 3D-моделей: для кого это будет полезно архитектура, технологии, моделирование, 3d

BeeGraphy делает очередной смелый шаг на пути к улучшению мира 3D-моделирования, запустив бета версию своего маркетплейса 13 ноября 2023 года. Эта инновационная платформа предлагает оптимальное решение для насущной проблемы параметрических дизайнеров: необходимости демонстрировать параметрические модели с возможностью изменения переменных параметров. В то время как другие платформы ограничены возможностью демонстрировать 3D-модели в статическом виде, т.е. без возможности изменять параметры, BeeGraphy предлагает инновационную альтернативу.

«В основе инноваций BeeGraphy лежит наш Editor (Редактор) — мощное веб-приложение для создания параметрических моделей. BeeGraphy Market был разработан как естественное дополнение к Редактору, которое предоставляет параметрическим дизайнерам возможность демонстрировать свои модели в действительно параметрическом режиме. В отличие от традиционных торговых площадок 3D-моделей, BeeGraphy позволяет покупателям не только просматривать модели в 3D, но и менять параметры этих моделей по своему усмотрению. Здесь следует учитывать и психологический аспект: этот процесс увлекает покупателей, поскольку они активно участвуют в создании конечного результата», — Лерник Мирзаханян, Директор по продукту компании.

BeeGraphy Market предоставляет преимущества для различных аудиторий:

Компьютерные дизайнеры в области архитектуры, инженерии и промышленного дизайна: Платформа позволяет авторам демонстрировать свои навыки, привлекая потенциальных клиентов или работодателей, а также создавая возможности для пассивного дохода за счет продажи моделей.

Производители: BeeGraphy Market особенно выгоден таким производителям, которые используют станки с ЧПУ и 3D-принтеры. Он оптимизирует процесс продаж, сводит к минимуму недопонимания и сокращает как время, так и затраты на персонал.

Покупатели: Сюда входит разнообразная аудитория — разработчики игр, дизайнеры продуктов, любители 3D-печати или обработки на станках с ЧПУ, а также рядовые потребители. Они могут приобретать индивидуальные 3D-модели, модифицировать их без программного обеспечения САПР или каких-либо навыков 3D-моделирования, а также визуально экспериментировать с параметрами, чтобы анализировать возможные вариации.

В рамках дальнейшего развития маркетплейса, в скором времени в нем появится множество других функций, что еще больше улучшит удобство работы для всех пользователей. Предстоящие предложения включают в себя возможность продавать параметрические модели и алгоритмы, обеспечивая неограниченные возможности для вариаций и скачиваний. Комплексная система комментирования, оценок и отзывов предоставит ценную информацию для сообщества и обеспечит обратную связь продавцам. Кроме того, система контроля версий будет хранить предыдущие версии моделей, гарантируя, что продавцы всегда будут иметь доступ к приобретенным версиям.

Справка

BeeGraphy была основана в 2021 году командой высококвалифицированных инженеров, математиков и дизайнеров, объединенных общей целью — создать передовую веб-платформу для решений вычислительного и параметрического моделирования.

Взято: Тут

+93169
  • 0
  • 3 326
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno