NickyVcig

ПЛАНЫ "ВАГНЕРА" РАСКРЫТЫ В МОМЕНТ, КОГДА РОССИЯ ПОЛУЧИЛА НОЖ В СПИНУ ( 1 фото )


ПЛАНЫ "ВАГНЕРА" РАСКРЫТЫ В МОМЕНТ, КОГДА РОССИЯ ПОЛУЧИЛА НОЖ В СПИНУ Белгородская обл,[467789],г,Керчь [1434506],г,Москва [1405113],Керчь г,о,[95252038],респ,Крым [1434425],россия,Ростовская обл,[1078351]

ALEXANDER LEGKY, ALEXANDER LEGKY/GLOBALLOOKPRESS

Выходные оказались насыщенными на события. Едва мы успели обсудить планы "Вагнера", внушающие надежду, стало известно о ноже в спину России - так называемая "партия позорного мира" не сидит сложа руки и делает всё возможное для замораживания СВО. Но проблема в том, что такое замораживание лишь даст время врагу для нанесения по нам смертельного удара.

Почему мы решили связать обозначенные выше события? Да потому, что в Сумскую и Харьковскую области ВС России уже заходили. И оставить позиции в Сумской области пришлось ровно после "стамбульского договорняка", по итогам которого Москва была обманута. А из Харьковской области бойцы ушли в результате "перегруппировки", а на самом деле ошибок, о которых кричали все сведущие. Теперь, когда мы узнали об отправке командиров "Азова"* из Турции в Киев, вопреки всем договорённостям, и предшествовавшем этому визите олигарха Романа Абрамовича в Москву, сработало дежавю. Такое, что аж зубы сводит...

План "Вагнера" касается Сумской и Харьковской областей?

По данным источников Царьграда, ещё до "стрелецкого бунта" Пригожина на Белгородчину приехала группа "музыкантов". Причём не самых последних. Может, в усиление? Или на разведку?

Мы отдыхаем, готовимся. 5 июня мы вышли, 5 августа, по прогнозам, ЧВК "Вагнер" в полной боевой готовности сможет выполнять те боевые задачи, которые поставлены,

– помнится, делился планами глава "оркестрантов" ещё до начала смуты.

Мы уже предполагали, что новыми задачами ЧВК могло стать именно северо-западное направление, вынужденно оставленное русской армией в 2022 году. Также мы разбирали, почему "музыкантам" проще заходить с территории Белоруссии не напрямую, через болота и минные поля, а именно через Черниговскую или Харьковскую области с перспективой движения на Сумскую и Полтавскую.

Если это предположили мы, то не нужно полагать, что чего-то подобного не просчитали в штабах ВСУ.

Я не исключаю, что те вагнеровцы, что ушли в Беларусь, могут появиться в тех же Сумах. Я не отрицаю возможности, что сейчас Пригожин сидит и заключает договоры на новые боевые действия. Санитарный кордон, очевидно, будет создан вокруг той Украины, что останется после окончания этого конфликта,

- поделился своим мнением с Царьградом военный эксперт полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

Впрочем, шапкозакидательством заниматься не будем. А просто подождём, о чём и говорит наш военный обозреватель Вадим Егоров в полной версии аналитического материала о вероятной задаче "оркестра".

Тем временем "партия позорного мира" бьёт в спину

8 июля случилось то, о чём неоднократно предупреждал Царьград, но почему-то мало кто задумывался: Турция снова сделала яркий недружественный шаг и выдала Украине пятерых главарей радикальной группировки "Азов"*, которые, по договорённостям с Россией, должны были находиться на турецкой территории до конца конфликта. И вот что любопытно: буквально перед этим была замечена небывалая активность прибывшего в Москву как раз из Турции олигарха Романа Абрамовича - того самого, благодаря которому и оказались на свободе боевики-террористы и иностранные наёмники.

В Турции, кстати, по словам инсайдеров, Абрамович сейчас живёт. И его перемещения из Анкары в Москву, конечно, могут быть совпадением. Но мы, честно говоря, в совпадения давно перестали верить. Особенно когда увидели откормленных неонацистов "Азова"*, здоровающихся и обнимающихся с Зеленским.

Как бы там ни было, для чистоты сюжета отметим: пока вопрос, что делает Абрамович в Москве, остаётся открытым. По данным ряда источников, олигарх, "проявивший себя" в деле обмена "азовцев"*, прибыл в столицу России с посланием по зерновой сделке.

Царьград неоднократно предупреждал, что от Турции стоит ждать недружественных шагов, а от зерновой сделки - сплошного обмана. И если со сделкой уже достаточно давно всё всем ясно, то от Анкары почему-то в Москве всё ещё ждали каких-то позитивных шагов. А зря. Почему зря? Ответ на вопрос дают эксперты в полной версии аналитического материала Егора Кучера.

И в завершение. Грядёт самая страшная неделя окончательного определения…

Просто напомним события последних суток:

На границе в Белгородской области вновь обострение. ВСУ за это время выпустили по населённым пунктам региона более 40 боеприпасов. Кроме того, с беспилотника сброшено взрывное устройство.

В Ростовской области отработала система ПВО, есть повреждения зданий.

В районе Керчи сбита крылатая ракета: ВСУ снова пытались атаковать Крымский мост.

Подобная активизация киевского режима имеет простое и страшное объяснение: до саммита НАТО в Вильнюсе остались считаные дни. С "контрнаступом" у Украины не заладилось, поэтому Киев будет пытаться хоть чем-то доказать свою способность противостоять России, даже за счёт нападений на русские территории. В свой "победный актив" Зеленский запишет и освобождение главарей "Азова"*.

Но ещё страшнее активизация врага внутреннего. Партия "позорного мира" в эту неделю сделает последнюю попытку склонить непокорную Россию к коленопреклонению и белому флагу. Не просто так в Москве появился Абрамович.

Час мужества пробил. Мы все знаем, что сейчас лежит на чаше весов. Главное - не забывать об этом. Грядёт самая страшная неделя, которая всё расставит по своим местам.

________

* Отряд специального назначения "Азов" - запрещённая на территории России террористическая организация.

Взято: Тут

+120386
  • 0
  • 3 757
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno