Jokero96

ПРОПАЛИ 85 ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ. ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ ПЕДОФИЛОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ ( 1 фото )


ПРОПАЛИ 85 ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ. ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ ПЕДОФИЛОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ геополитика

MAKSIM KONSTANTINOV/GLOBALLOOKPRESS

С начала президентства Джо Байдена в США без вести пропали минимум 85 тысяч детей. И потворствует их исчезновению явно структура американской власти.

Около 345 тысяч несовершеннолетних пересекли границу США без сопровождения взрослых с начала 2021 года, пишет издание The Epoch Times, ссылаясь на данные Таможенно-пограничной службы США. Министерство здравоохранения и социальных служб США "потеряло контакт с 85 тысячами этих несовершеннолетних". То есть дети просто пропали.

Подробности можно узнать в расширенном материале Царьграда, но вот некоторые детали:

Байден и пропажа детей

Когда Байден стал президентом США, то отменил запрет на въезд в США для несовершеннолетних без сопровождения взрослых. Спрашивается, зачем? Отменой этого запрета Байден поспособствовал тому, чтобы в Штаты приехало как можно больше детей-иностранцев без родителей. Для каких целей?

В декабре 2022 года Царьград опубликовал перевод одного из самых масштабных расследований современности о преступлениях американских элит, включая создание глобальной сети педофилов.

Расследование под названием A Grand Unified Theory of the FTX Disaster было опубликовано автором Мэтью Кроуфордом.

Вскоре после того как я начал работать трейдером по облигациям на Уолл-стрит, я обнаружил, что сижу за столом рядом со свежеиспечённым выпускником Принстона, который бурно хвастался своим секс-туризмом в Юго-Восточной Азии. Поразительно, но руководство офиса, казалось, больше беспокоилось о риске судебного иска, связанного с его громкой болтовнёй о сексе с несовершеннолетними, чем о том, что с ними работает самый настоящий преступник, педофил,

- рассказывает Кроуфорд.

Это только вершина айсберга.

Когда в 2003 году я прилетел навестить своего старшего брата Эндрю в Лахайну на гавайском острове Мауи, он впервые познакомил меня с существованием целой сети наркоманов и педофилов,

- делится Кроуфорд.

Не стоит забывать и о криптобирже FTX, которая рухнула в США. Кроуфорд утверждает, что FTX была не только "прачечной" для Демократической партии, которая отмывала деньги на Украине. Криптобиржа оказалась финансовой ширмой для могущественного американского педофильского лобби.

Все подобные детали рассказываются в подробном расследовании.

Педофилы в кабинетах власти

Скандал с педофилами на государственной службе в США всеми силами пытаются замять. Но, по всей видимости, шансов на это мало.

Глава отдела политики Царьграда Игорь Пшеничников представил подробный обзор ситуации.

Например, на слушаниях, проведённых судебным подкомитетом Палаты представителей конгресса, "информатор", некая Тара Ли Родас, свидетельствовала о том, что федеральное правительство выступает в качестве посредника в многомиллиардной операции по торговле детьми.

Я думала, что буду помогать устраивать детей в любящие семьи. Вместо этого я обнаружила, что детей продают через сложную сеть, которая начинается с вербовки в их родной стране, контрабанды до границы США и заканчивается, когда управление по расселению беженцев доставляет ребёнка спонсору,

- рассказывает Ли Родас.

Министерство здравоохранения США в ответ всё это отрицает. Глава этого ведомства Хавьер Бесерра заявил, что "никогда не слышал эту цифру в 85 тысяч пропавших детей, и не знает, откуда она взялась". И вообще "он не при делах".

Замаскировать педофилию

Под эгидой ООН подготовлен доклад, в котором национальным правительствам предписывается начать легализацию секса между взрослыми и несовершеннолетними детьми в рамках уже открыто ведущейся глобалистами кампании по декриминализации педофилии.

Этот документ подготовили тесно связанная с ООН Международная комиссия юристов, Объединённая программа ООН по ВИЧ/СПИД и Управление Верховного комиссара ООН по правам человека.

Таким образом, мировое общественное мнение готовится к принятию тезиса о "нормальности педофилии".

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в ближайшем будущем эти мысли станут частью общего европейского законодательства и частью законодательства отдельных стран ЕС, США, Канады, Австралии и всех других государств англосаксонской оси. А те, кто будет против, будут подвержены санкциям. Запад только так и поступает с несогласными.

По сути, в основе противоречий, которые привели к войне коллективного Запада против России, лежит нежелание русских жить по их извращенческим правилам, а, наоборот, желание жить в согласии с традиционными ценностями.

Взято: Тут

+198756
  • 0
  • 5 480
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno