OlgaZ

«Ее претензия — жалкая»: ведущий «Время покажет» ответил на упреки Ксении Собчак ( 4 фото )

11 декабря на Первом канале вышел выпуск передачи «Время покажет», героиней которого стала кандидат в президенты России Ксения Собчак. Телеведущая пришла, чтобы рассказать о своей предвыборной кампании, озвучить свой план борьбы с коррупцией, беззаконием и нищетой. Однако все, что бы ни говорила Собчак, вызывало только смех и раздражение ведущих.

«Ее претензия — жалкая»: ведущий «Время покажет» ответил на упреки Ксении Собчак ведущая, собчак, упреки

Артём Шейнин и Анатолий Кузичев пытались выставить Ксению в дурном свете. Ее желание баллотироваться в президенты они назвали новым stand up шоу. Ведущие постоянно перебивали Собчак, кривлялись в клоунских масках и пресекали попытки Ксении критиковать действующую власть и политику Владимира Путина.

После эфира Ксения опубликовала в Instagram пост, в котором прокомментировала все, что происходило в студии. По ее словам, она побывала в аду. «Я никогда не думала, что врать можно так откровенно, так бесстыдно. Что легко в эфире можно выдавать записанные своими же редакторами в собственной же аппаратной тексты за звонки телезрителей. Что можно с оскорбленным лицом кричать на всю страну, что на территории Украины никогда не было ядерного оружия, что у нас с Украиной не было договора о дружбе и сотрудничестве, что пенсия в России не 7600, а целых 11300», — возмутилась Ксения.

«Ее претензия — жалкая»: ведущий «Время покажет» ответил на упреки Ксении Собчак ведущая, собчак, упреки

Собчак также заявила, что ведущие неправильно цитировали ее высказывания, чтобы выставить в дурном свете.

Артем Шейнин в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что претензия Собчак — бессмысленная и жалкая и является оправданием после проигрыша. «У нас, конечно, нет задачи состязаться с гостями. Есть задача сделать дискуссию, причем интересную и содержательную. Это наша работа. Но я готовился и смотрел, как Ксения выступает в других передачах, и понял, что она воспринимает это, конечно же, как дуэль, как состязание», — высказался Шейнин.

«Ее претензия — жалкая»: ведущий «Время покажет» ответил на упреки Ксении Собчак ведущая, собчак, упреки

Артем отметил, что ему не понравилось и то, как вела себя Собчак на передаче канала «Россия 1» «Вечер с Владимиром Соловьевым». «Было оскорбительное и хамское ее замечание: „Я пришла сюда как в общественный туалет“. Зажимая нос, она говорила это на канале „Россия“. Поэтому понятно ее настроение и ее отношение, с которым она приходит на федеральные каналы. Мы к этому отношению готовы», — заключил Шейнин.

«Ее претензия — жалкая»: ведущий «Время покажет» ответил на упреки Ксении Собчак ведущая, собчак, упреки

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 088
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno