Migera

Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака ( 1 фото )

«Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака!» — говорит Анжела Перл. Ее Таро-прогноз на декабрь — 2023 изучаю особенно внимательно, так как на последний месяц года у меня особенные планы. Верю, что всё сложится самым лучшим образом!

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что уготовил первый месяц зимы каждому знаку зодиака. Грядет незабываемый декабрь!

Таро-прогноз на декабрь — 2023

Декабрь принесет волшебную сказку в жизни трех знаков зодиака Вдохновение,Советы,Гороскоп,Зима,Зодиак,Предсказания,Прогноз,Психология

Овен

Это будет однозначно финансовый месяц для Овнов. Денег будет даже больше, чем ты планируешь, правда и потратиться придется. Ну а как без этого, ведь новогоднее застолье на носу. Будет 3 препятствия, которые могут стопорить дела, однако волноваться не стоит: ты со всем справишься!

Лично для меня Анжела Перл развеяла сомнения по поводу переезда. Если хочешь, то всё получится. В плане личной жизни декабрь подарит Овнам много романтики и подарков от любимого. Дети принесут только радость и душевное тепло!

Телец

Для Тельцов завершение 2022 года заставит задуматься о финансах. Стоит вернуть долги или погасить кредиты. И у тебя однозначно будет, что отдавать. Будут и хорошие выплаты. Помни, что отдавая ты получишь большее. Благоприятны крупные покупки (правда делать их стоит до 20 декабря).

Радость и хорошее настроение создадут рождественские поездки к родным. Усердная работа принесет популярность и успех. Здоровье не подведет!

Близнецы

В начале месяца Близнецы буду довольны и своей работой и собой. Возможна приятная неожиданность от родных. Со второй половины месяца вместо активной работы, пожалуйста, отдохни.

Не требуй от себя достижения великих целей. Анжела Перл предостерегает, что в конце декабря Близнецам придется иметь дело с вышестоящими инстанциями и отстаивать свои интересы. Делать это придется при минимальных ресурсах и возможностях.

Рак

У представителей данного знака появиться много шансов приблизиться к своим мечтам, особенно в любовной сфере и карьере. Для достижения успеха Ракам стоит знакомиться с новыми людьми. А также пробовать то, чем ты ранее не занимался, обновить гардероб или заняться спортом.

Возможна весть о беременности. Чтобы здоровье было крепким не забывай о режиме сна и отдыха.

Лев

В последний месяц года для представителей данного знака наступит время платить по счетам. Если Львы нарушали правила, придется за них ответить. За все превышения предстоит расплачиваться, да еще и с процентами. Это будет касается не только денежной темы, но и доверия.

Есть шанс встретить человека, который со временем станет самым дорогим или же — принять решение о создании семьи.

Дева

Последний месяц года наполнит жизнь Дев яркими красками и светлыми эмоциями. Это время, когда позитивных событий будет значительно больше, чем негативных. Только стоит поверить в сказку, от этого ты и сам станешь более открытым к взаимодействию с окружающими, добрее и смелее.

Со второй половины декабря решаться вопросы связанные с недвижимостью и финансами. Здоровье не подведет!

Весы

Будут все возможности и ресурсы для осуществления желаемого. Появятся новые идеи, которые впоследствии принесут хорошие заработки. Новые начинания в новом направлении принесут успехи.

Если твои отношения находятся в подвешенном состоянии, и ты не понимаешь, что между вами происходит, самое время расставить все точки над «і». Самочувствие будет гармоничным!

Скорпион

Первую половину стоит посвятить время себе любимой или любимому: запишись на маникюр, стрижку, примерь новое платье или костюм. После 15 декабря готовься к приятному сюрпризу. Появится мысль начать жить по-другому, и это прекрасно!

В твоей жизни наконец-то появится вторая половинка, который вскружит тебе голову в первую минуту знакомства. И не вздумай сопротивляться нахлынувшим чувствам, ведь они взаимны!

Стрелец

Ох, и насыщенный месяц ожидает стрельцов в декабре! Будет много дел и забот, которые нужно завершить до конца года. Многое удастся, но и будут «провисшие» дела, которые сдвинуть с места выйдет только с середины января-2023.

В делах личного характера месяц пройдет гармонично. И за это стоит поблагодарить вторую половинку. Заботы принесут детки, но это, о большей части, будут приятные хлопоты. Здоровье будет крепким!

Козерог

Будет много возможностей. Благоприятно начинать обучение. Также это хорошее время для романов и влюбленностей. Новые отношения будут весьма эмоциональными.

Всё, что связано с творчеством принесет успех. Возможна весть о беременности.

Водолей

Будет много дел и забот. Совет карт: делегируй и проси помощи. Это важно, чтобы действительно дойти до своей цели. Пересмотри свои планы на вопрос лишнего и второстепенного. Откажись от всего ненужного.

Тебе срочно нужен отдых. Сделай паузу и хотя бы выспись от души. Будут дела, которые важно хорошо обдумать. Также будет стоять вопрос важного выбора. Не распыляйся: нельзя объять необъятное!

Рыбы

Встречи, знакомства, роман, свидание, помолка или брак. Что-то из это непременно ждет одиноких Рыб. Деловые переговоры и контракты пройдут успешно. Особенно, если это сделка о купле и продаже. Это хорошее время для сотрудничества.

Во второй половине месяца стоит подготовиться к зимним праздникам. Лучшим решением станет бронь поездки на отдых. Ну а если уехать не удастся, то можно купить для себя, к примеру, абонемент на массаж.

Совет редакции

А для тех, кто уже готовится к Новому году предлагаю узнать, чем нельзя кормить строптивого Водяного Кролика в новогоднюю ночь. Мясо под запретом, иначе быть беде!

Как тебе Таро-прогноз на декабрь — 2023? Мне очень нравится, что для многих знаков зодиака месяц будет активный, но весьма удачный. Ну а мы благодарим позитивную Анжелу Перл за советы и искренне надеемся, что всё самое лучшее обязательно исполнится.

Крепкого здоровья и прекрасного настроения, пусть этот декабрь оправдает все твои самые смелые ожидания!

Взято: Тут

+92399
  • 0
  • 2 666
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno