Banin
Окружение Веры Брежневой пророчило ей профессию проводницы в поезде ( 1 фото )

wikipedia.org | Юлия Лысенко/CC BY-SA 3.0
Украинская певица Вера Брежнева опубликовала в социальных сетях пост, посвященный празднованию Дня железнодорожников в родной стране. 4 ноября — особенная дата и для самой артистки, так как она училась в соответствующем вузе.
Исполнительница рассказала, что из-за имени окружение пророчило ей профессию стрелочницы или проводницы. При этом она посещала занятия на экономическом факультете.
«Меня всегда это забавляло. И все потому, что училась в ДГТУЖТ Днепропетровский государственный университет железнодорожного транспорта. Где на первом курсе рассчитывала тормозной путь локомотива», — добавила Брежнева.
Тем не менее судьба распорядилась иначе, и артистка ни дня не работала по профессии. В состав группы «ВИА Гра» певица попала, еще будучи студенткой.
Напомним, ранее Вера Брежнева решила взять себе новый псевдоним Vera и исполнять песни на родном языке. Однако вскоре звезде пришлось отказаться от этой затеи и указать старое имя на афишах, приуроченных к декабрьскому концерту в Риге.
Взято: Тут
1373