Nuadazar
Александр Васильев объяснил, почему Екатерина Андреева так долго держится на Первом канале ( 1 фото )

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Ведущая Первого канала Екатерина Андреева вот уже 30 лет выходит в эфир из студии программы «Время». Секрет ее телевизионного долголетия раскрыл историк моды Александр Васильев.
По его словам, желающих занять место Андреевой много, однако она знает, как себя следует вести, как удержать свои позиции.
«Но ее ценят за высокий профессионализм и невозмутимость. Когда недавно у нее на программе случился инцидент, она даже бровью не повела. Андреева — человек большой выдержки, настоящий профессионал», — цитирует Васильева «7Дней».
Упомянутый Васильевым инцидент произошел в марте, когда в прямом эфире Первого канала во время выпуска вечерних новостей в студию вбежала женщина с провокационным плакатом.
Взято: Тут
1573