kadet

Красивый внешний вид за 30 дней ( 1 фото )

Так называется программа популярной южноамериканской гимнастки Джиллиан Майклс. Давайте посмотрим, какой у него эффект, для какого человека он подходит и есть ли проблемы со здоровьем.

Красивый внешний вид за 30 дней Статьи о похудении

Видеоуроки, которые не у всех получается: Дома, по разумному графику, можно заниматься, ни на кого не полагаясь. Однако оценивать свои силы и приобретать спортивные навыки необходимо, и для этого одного «телевизионного тренера» недостаточно. Чтобы восполнить этот пробел, давайте проанализируем сильные и слабые стороны спецкурса.

Что такое Джиллиан Майклс?

В молодости Джиллиан сам страдал от лишнего веса и был активным личным тренером, когда похудел, а также создателем многих образовательных видеопрограмм. В 2005 году он прославился как инструктор по фитнесу в реалити-шоу «Самый большой неудачник». Почти каждый участник шоу жалуется на строгость Майклза. Но сама Джиллиан любит выглядеть «суровым армейским инструктором». Ее главная «прилипчивость» — высокоинтенсивные интервальные тренировки. Нет сомнений, что он эффективно сжигает жир и подтягивает мышцы. Но это не для всех.

Что это за программа?

«Стройная фигура за 30 дней» — видеокурс для начинающих. Я должен тренироваться каждый день, но, несмотря на вышесказанное, у меня есть только 20 минут. Курс разделен на 3 уровня сложности, каждый уровень завершается за 10 дней. После тренировки лунных мышц ожидается улучшение жизни и уменьшение размеров. Но почти все зависит от исходных данных.

Каждая тренировка начинается с разминки и заканчивается короткой разминкой. Большинство из них основано на принципе «3-2-1». Другими словами, силовые тренировки 3 минуты, аэробные упражнения (собственно аэробика) 2 минуты, упражнения для мышц живота 1 минута. Короче говоря, это обычная высокоинтенсивная интервальная аэробика с отягощениями.

Необходимые инструменты – гимнастические маты и гантели: 0,5–1 кг для начинающих и 1,5–2 кг для начинающих гимнастов.

трудность

Уровень 1 самый простой. Однако даже на этом уровне подготовленные люди обременены. Секрет в том, что хорошая аэробная нагрузка заключается в том, чтобы выбрать прыжок Майкла в пространство, который достаточно интенсивен, чтобы быстро увеличить частоту сердечных сокращений, и является достаточной нагрузкой.

Второй чуть ли не самый сложный. Точно так же автор программы утверждает, что вы освоили первый уровень программы, поэтому через 10 дней она будет работать автономно. Совет: пробовать стоит только тем, кто в состоянии преодолеть основную нагрузку и весит не более 10 кг.

3 степени — это та же сила, что и 2 степени. Пожалуйста, переключитесь через 10 дней, когда вы привыкнете к этому. В остальном он остается на уровне 2.

Примечания

Что касается самостоятельных спортсменов, то программа «Стройная фигура за 30 дней» имеет свои преимущества и недостатки.

В первую очередь из хороших моментов.

  • За 20 минут вы сможете полноценно натренировать мышцы всего тела. Это лучший метод упражнений для сидячей работы.
  • За месяц можно сбросить 3-8 кг.
  • Оборудование самое простое и доступное. Вы также можете сделать это в офисе.
  • Этот комплекс хорошо изучен физиологически и совершенно безвреден.
  • Есть два типа упражнений, один для начинающих и один для опытных пользователей. разумный!
  • Веселая и яркая музыка и яркие комментарии от инструктора. Вдохновлен оптимизмом, что немаловажно для непрерывных тренировок.
Однако я также недоволен этой программой.

  • Там много прыжков! ?? Даже две минуты подряд ложатся ответственной нагрузкой не только на стопы и лодыжки, но и на позвоночник. При занятиях обязательно носить толстые гладкие спортивные тапочки. Если у вас мусорный вес 15 кг и более, стоит заменить прыжок интенсивной ходьбой в местах с высоким ударом колена. В противном случае у вас будет артрит.
  • Приседания и техника приземления не объясняются. Это опасно для суставов. Следите за тем, чтобы ваши колени всегда проходили над ногами и не касались пальцев ног, и убедитесь, что ваши колени прямые или тупые, а не острые.Держите колени подальше и отводите их назад.
  • Махи руками используются для разогрева, но здесь не поясняется, что брюшное дыхание используется для подтягивания спины и окон. Фильм снимает режиссер или ассистент, но новичкам он может быть не интересен сразу. Если вы расслабите плечи и покачаете руками, вы можете повредить плечевые суставы.
  • То же самое относится и к упражнениям, имитирующим удары гантелями. На видео видно, что мышцы живота, коленей и мышц спины в хорошем состоянии. В противном случае удар веса эффективно «вытянет» плечо из сустава. Однако директору было бы затруднительно рассказать об этом новым ученикам.
  • Сразу после выполнения отжиманий я подпрыгивал от пола, делал подпрыгивания, а затем занимался мышцами живота.
Вывод

В заключение скажу, что эта программа точно не для «нулевой» молодежи. Это более регулярный сет, который стоит делать тем, кто просыпается в гимнастике после перерыва или освоил ее за последние пару месяцев. Эта программа подходит только для здоровых и относительно молодых выпускников (до 40 лет). Тем, кто остался, следует внимательнее заняться спортом.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их своему врачу или спортивному врачу онлайн на сайте Doktis.

Взято: Тут

+6511892
  • 0
  • 18 798
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno