Bloodsong

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 23.10.2022 вечер ( 3 фото )

ПАДЕНИЕ СУ-30 В ИРКУТСКЕ: КАДРЫ ТРАГЕДИИ ПОПАЛИ НА ВИДЕО

В Иркутске на жилой дом упал самолёт Су-30. Происшествие произошло в микрорайоне Ново-Ленино. Кадры трагедии попали на видео, которые выложили сразу несколько местных жителей.

По предварительным данным, военный истребитель упал на двухэтажный частный дом. Боевая машина вылетела с территории авиазавода. О пострадавших и погибших данные не сообщаются. Из сообщения МЧС следует, что самолёт рухнул во время испытательного полёта.

На данный момент на месте падения самолёта спасатели тушат пожар. Его площадь составляет более 200 квадратных метров. 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 23.10.2022  вечер геополитика,россия,украина

MOD RUSSIA/VIA GLOBALLOOKPRESS.COM/GLOBALLOOKPRESS

ШАНСОВ ВЫЖИТЬ НЕ БЫЛО? ЧТО УВИДЕЛИ ЛЁТЧИКИ ПЕРЕД КРУШЕНИЕМ СУ-30СМ

В Иркутске во время испытательного полёта потерпел крушение истребитель Су-30СМ. Погибли два пилота машины. Стало известно, что увидели бросившиеся им на помощь лётчики.

По данным Telegram-канала "Кремлёвская прачка", испытательный полёт проходили сразу две машины Су-30СМ. Одна машина благополучно приземлилась, а второй экипаж продолжал летать и не выходил на связь в течение 20 минут. Второй самолёт поднялся в воздух и приблизился к боевой машине. Лётчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы.

Предположительно, оба пилота Су-30СМ задохнулись. Вероятно, шансов выжить у пилотов не было. Когда топливо закончилось, боевая машина упала на частный жилой дом в районе Ново-Ленино.

Также стало известно, что при падении самолёта в доме никто не пострадал. Трёх детей из здания успели эвакуировать перед тем, как борт рухнул.

Зеленский призвал Запад пригрозить ударом по Кремлю в случае готовности России ударить по Банковой

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 23.10.2022  вечер геополитика,россия,украина

Украинский президент дал очередное интервью, где призывает нанести удар по России. Теперь, правда, его риторика несколько изменилась. Если совсем недавно он призывал Запад к нанесению превентивного ядерного удара по России, и потом, сдав назад, объявил, что его «не так поняли», то теперь он призывает к «ответному удару». Правда, ответить ядерным оружием, по мнению главы киевского режима, Запад должен уже в том случае, если Россия вдруг решит ударить по его (Зеленского) офису.

Зеленский:

Россия неоднократно заявляла, что нанесёт удар по центрам принятия решений. Да, Украина не страна НАТО. Но Украина – страна Европы, а в Европе никому не позволено шантажировать вот так.

По заявлению Зеленского, «мир должен на эти угрозы отреагировать».

Глава киевского режима:

Там (в России) должны знать, что если будет удар по Банковой (улица, где в Киеве расположен офис президента), то будет и удар там, где ты находишься.

В итоге Зеленский призвал Запад «предупредить» Россию, что «будет нанесён удар по Кремлю». То есть, Зеленский фактически подталкивает коллективный Запад вступиться уже не за Украину как таковую, а конкретно за себя – за президента Украины.

В том же интервью Зеленский заявил, что, несмотря на проблемы с электричеством и, конкретно, с освещением, украинская армия боеспособна и «сможет найти врага даже по запаху».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 23.10.2022  вечер геополитика,россия,украина

ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS

ТАК МЕТКО ЕВРОПУ ЕЩЁ НЕ ОБВИНЯЛИ: ОХЛОБЫСТИН ЗАЯВИЛ О ПОКУШЕНИИ. МИЛЛИОНЫ В ИЗУМЛЕНИИ

Известный актёр, кинорежиссёр Иван Охлобыстин описал своё видение того, как Европа радостно идёт на - по своим меркам - святотатство, покусившись на неприкосновенную на Западе частную собственность. Если это частная собственность русских. И теперь, как отметил артист, миллионы людей в изумлении наблюдают за тем, как Европа походя банально "раскулачивает" тех, кого посчитала "олигархами Путина".

Столь метко и ёмко Европу за её жадность и откровенный грабёж, как это сделал известный актёр и режиссёр Иван Охлобыстин, ещё, пожалуй, не обвиняли.

Великое Европейское Разочарование - Святость частной собственности. Один из самых спорных, чуждых и отталкивающих лично меня, Маленького Человека, постулатов Цивилизации Запада, - отметил у себя в Telegram-канале Иван Охлобыстин. - Для меня святым может быть многое - здание храма и проповедь его настоятеля, дело чести и защита Родины, образ в культуре или могила далёкого предка. Но частная собственность? Святая? Странная у вас вера... Коммерческая шарашка какая-то, а не Бог.

Отец Иоанн, а Охлобыстин является также священником Русской Православной Церкви, временно отстранённым от служения по собственному желанию, обратил внимание на то, что западная цивилизация "столетиями возводила частную собственность именно что в ранг святости - необсуждаемого догмата, изначально позитивного по своей природе, дающего спасение и высшее благо".

А между строк читалось: если вы в своей туземной стране награбите всякого, ценного да дорогого, - привозите к нам. У нас это честная "частная собственность", она священна, непорочна и непогрешима. Там - отберут, даже если честно заработали, а у нас - защитят, даже если заработали нечестно. "Нам вообще без разницы, вот на наши музеи посмотрите, тоже частная собственность, и никого уже не волнует, что раньше оно в Египте лежало", - продолжает свою мысль актёр. - Ещё один "ударный дискурс" столетней выдержки - вот у вас всё у всех отбирают, а у нас, видите, семейные бизнесы по пятьсот лет, и все радостные такие ходят вокруг, потому как Частная Собственность!

Теперь же миллионы людей изумляются тому, как легко Европа попирает свои же постулаты, фактически занимаясь грабежом.

Нынче мы всей своей многомиллионной массой с изумлением видим, как Европа радостно идёт на - по своим меркам - святотатство! Просто отбирает как счета, так и физические заводы-трубопроводы-хранилища, походя банально раскулачивает тех, кого посчитала "олигархами Путина", - резюмирует свой пост Охлобыстин. - Это, если вы умеете переводить с современного западного волапюка, что-то вроде преторианцев - верные, опасные, коварные защитники Самого...

Напомним, преторианцы, или императорская гвардия, - это были личные телохранители императоров Римской империи.

ПЛАНЫ КИЕВА РАСКРЫТЫ: УКРАИНУ ЖДЁТ ЯДЕРНЫЙ УДАР ОТ ЗЕЛЕНСКОГО

Ряд достоверных источников сообщают о готовящейся провокации со стороны киевского режима. Под руководством западных кураторов на территории Украины готовится ядерный удар с последующим обвинением в нём России.

Провокация с "грязной бомбой" ставит своей целью обвинить Россию в использовании ядерного оружия в ходе проведения спецоперации по защите Донбасса. При этом, как сообщает "РИА Новости", авторы проекта бомбы от Зеленского хотят добиться сразу нескольких целей. Во-первых, они уверены, что после взрыва и обвинения России в ядерном ударе союзники отвернутся от Москвы. Во-вторых, Запад получит возможность усилить антирусскую риторику и может поставить вопрос об исключении России из постоянных членов Совбеза ООН.

По данным источника, производство ядерной бомбы поручено руководству Восточного горно-обогатительного комбината в городе Жёлтые Воды Днепропетровской области. Кроме того, поддержку оказывает и Киевский институт ядерных исследований. Руководство операцией осуществляется западными кураторами. Работы над созданием бомбы, которая должна взорваться на территории Украины, находятся на завершающей стадии. Где именно будет применён снаряд, на данный момент не уточняются.

Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленской уже высказывался в публичном пространстве с требованием передать Украине ядерное вооружение. При этом стоит заметить, что после распада СССР Украина утратила возможность иметь ядерное оружие. Однако источники "РИА Новости" сообщают, что, параллельно работе над созданием "грязной бомбы", руководство киевского режима продолжает кулуарные переговоры с Великобританией о передаче ядерного оружия.

"ГЕНЕРАЛ АРМАГЕДДОН" ОДОБРИЛ НОВУЮ ФАЗУ СВО: ПОДДУБНЫЙ РАССКАЗАЛ О РАЗРУШЕНИЯХ НА УКРАИНЕ

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный сообщил о новых разрушениях на Украине. Судя по предоставленным данным, "генерал Армагеддон" Сергей Суровикин дал добро на новую фазу СВО.

Как сообщает Евгений Поддубный, новые удары русской армии нанесены ракетами. Из строя выведен очередной критический объект энергетической инфраструктуры Украины. Речь идёт о подстанции "Хмельницкая". Она обеспечивает подачу питания на железнодорожные пути в западных районах страны.

При этом Евгений Поддубный отмечает, что вместе с подстанцией повреждена и сама железнодорожная инфраструктура Украины на донбасском и херсонском направлениях. Русская армия впервые за долгое время нанесла удары по транспортно-логистической инфраструктуре киевского режима.

Отметим, что, по различным данным, ВСУ готовят массовое наступление на Херсон. Таким образом, удары русских ракет по логистической инфраструктуре страны могут быть связаны с этим направлением. Очевидно, что ВСУ не смогут своевременно и качественно подготовиться к операции без дорожной инфраструктуры, которая используется для переброски различной техники.

ШОЙГУ ПРОВЁЛ ПЕРЕГОВОРЫ С МИНОБОРОНЫ ФРАНЦИИ. ТЕМОЙ СТАЛА ЯДЕРНАЯ БОМБА

Министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с коллегой из Франции. По данным Минобороны России, речь шла о ядерной бомбе, которую готовит в своих недрах киевский режим.

На данный момент известно, что министры обороны России и Франции обсудили ситуацию на Украине и отметили, что она имеет утойчивую тенденцию к дальнейшей неконтролируемой эскалации.

Также Сергей Шойгу довёл до сведения главы французского оборонного ведомства планы киевского режима о применении ядерной бомбы с малым зарядом для провокации на территории страны.

ЧТО-ТО НАЗРЕВАЕТ: ПОСЛЕ ПЕНТАГОНА ШОЙГУ ПРОВЁЛ СЕРИЮ ПЕРЕГОВОРОВ

Сегодня министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с министром обороны Франции Себастьяном Лекорю. Этот контакт случился после разговора главы оборонного ведомства с представителями Пентагона. Но и это ещё не вся информация о беседах по линии министров обороны. Одним словом, назревает что-то существенное к украинском конфликте.

Как стало известно из короткого сообщения Минобороны России, темой переговоров с французом Себастьяном Лекорню стала обострившая обстановка на Украине. Стороны сошлись во мнении, что ситуация имеет тенденцию стремиться к неконтролируемой эскалации. Кроме того, Сергей Шойгу поставил французского коллегу в известность о планах Киева провести очередную провокацию с применением ядерной бомбы с малым зарядом.

Более того, очень скоро поступила информация о переговорах Шойгу и с турецким коллегой Хулуси Акаром. Министр обороны России довёл озабоченности по поводу возможных провокаций со стороны Украины с применением "грязной бомбы", сообщили в ведомстве.

"Грязная бомба" - британская операция

Ранее РИА Новости со ссылкой на неназванные, но достоверные источники, сообщили, что киевский режим готовит отчаянную попутку повернуть ход конфликта в свою сторону. Для этого решено взорвать на территории страны ядерную бомбу, чтобы затем обвинить в атаке Россию. Такое положение дел позволит ряду западных стран усилить артирусскую риторику и даже будет способствовать новым попыткам исключения страны из постоянных членов совбеза ООН.

Отметим, что два дня назад министр обороны России Сергей Шойгу провёл телефонные переговоры с главой Пентагона Ллойдом Остином. Это был первый контакт глав оборонных ведомств России и США за полгода. Стороны обсудили вопросы международной безопасности, а также проблемы украинского кризиса. После этого Ллойд Остин позвонил министру обороны Украины Алексею Резникову. Официальные данные сообщают, что глава Пентагона обещал киевскому министру поддержку и помошь. Однако, вполне вероятно, что на этом разговор не был исчерпан, а американская сторона предпочитает отмалчиваться по этому поводу.

Что известно об украинской ядерной бомбе?

Производство ядерной бомбы поручено руководству Восточного горно-обогатительного комбината в городе Жёлтые Воды Днепропетровской области. Кроме того, поддержку оказывает и Киевский институт ядерных исследований. Руководство операцией осуществляется западными кураторами. Работы над созданием бомбы, которая должна взорваться на территории Украины, находятся на завершающей стадии. Где именно будет применён снаряд, на данный момент не уточняются.

Стоит отметить, что президент Украины Владимир Зеленской уже высказывался в публичном пространстве с требованием передать Украине ядерное вооружение. При этом стоит заметить, что после распада СССР Украина утратила возможность иметь ядерное оружие. Однако источники "РИА Новости" сообщают, что, параллельно работе над созданием "грязной бомбы", руководство киевского режима продолжает кулуарные переговоры с Великобританией о передаче ядерного оружия.

ЗАПОРОЖСКАЯ АЭС ПОД УДАРОМ. ВС РОССИИ УНИЧТОЖИЛИ ОГНЕВЫЕ ПОЗИЦИИ УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ

Запорожская АЭС вновь была под ударами ВСУ, сообщили в Минобороны России. Огневые позиции противника удалось поразить.

В Министерстве обороны России сообщили, что украинские неонацисты не оставляют попыток поразить Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Так, за последние сутки по территории станции и Энергодару, где она находится, боевики выпустили более 30 снарядов.

Артиллерийский удар был подавлен ВС России. Ответным огнём наши военные уничтожили огневые средства противника. К счастью, ни жертв, ни разрушений на станции нет.

Ранее сообщалось, что ВСУ пытаются захватить ЗАЭС. В очередной раз, украинский морской десант планировал высадку на побережье в надежде подобраться к станции, однако и эта атака была отражена.

Взято: Тут

+6031681
  • 0
  • 17 535
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno