natasha

Сотрудники соцсети ЯRUS выходят на музыкальную сцену ( 1 фото )


Сотрудники соцсети ЯRUS выходят на музыкальную сцену Общество

unsplash.com

IT-специалисты талантливы не только в своей сфере. Сотрудники компании ЯRUS сами сочиняют музыку, создают группы и дают концерты. Подробности – со слов самих героев.

У менеджера проекта ЯRUS.Музыка Кирилла Устинова очень разнообразный вкус и сам он называет себя меломаном. Может слушать рэп и пост-рок, но больше предпочитает необычную, самобытную, региональную или этническую музыку. Всегда мечтал попасть на концерт Franz Ferdinand. В 2019 году Кирилл основал группу «Осталось два кадра», с которой уже выпустил несколько альбомов и объездил страну с концертами. Свою музыку считает понятной как интеллигенту, так и рабочему с завода.

«Каждая песня – не просто красивый образ ради образа, а полноценная история, проработанная до мелочей. Наши идеи не лежат на поверхности, но актуальны и близки обычным людям. Истории, которые мы рассказываем слушателям, знакомы каждому, случались в прошлом, существуют в настоящем и точно встретятся в будущем», — говорит о своем творчестве Кирилл Устинов, менеджер проекта ЯRUS.Музыка.

Все начиналось со стихов у digital-дизайнера ЯRUS Елизаветы Сергеевой. Пять лет девушка выступала со своей поэзией на разных площадках Санкт-Петербурга, а в один прекрасный день познакомилась с близким по духу электронщиком и захотела сделать музыкальный проект.

«В процессе работы над композициями я все больше внимания стала уделять вокальной мелодии, превращая таким образом spoken word во что-то более ритмичное и мелодичное. Мой музыкальный проект на данный момент называется Zugzwng, мы выпустили два трека и вскоре планируется большой ребрендинг, включая название и состав. Раскрою небольшую тайну: собираюсь делать сольный проект. Сейчас работаю над новыми композициями, где текст, вокал и мелодия — исключительно моя ответственность», — поделилась Елизавета Сергеева, digital-дизайнер ЯRUS.

В рамках своего мультиформатного проекта выпускает альбом и готовится к концерту, который должен состояться весной, ведущий специалист по рекламе ЯRUS Роман Аверян. В своем творчестве он ориентируется на группу Panic At the Disco, где Брендон Ури просто шокирует вокалом и бешенной энергетикой треков. Роману нравится поп-рок, рэп, джаз и оркестровые композиции. Особое место в его плейлисте занимают песни Disney и саундтреки культовых фильмов «Властелин Колец» и «Звездные войны».

«Пока идет активная запись и другие этапы производства музыки, сложно выделить время и послушать кого-то ещё. Но с выходом альбома появится возможность заслушиваться новой музыкой, в том числе, в нашем приложении»,— рассказал Роман Аверян, ведущий специалист по рекламе ЯRUS.

Есть в команде ЯRUS сотрудники, которые сочиняют музыку для собственного удовольствия, не задумываясь о большой сцене. Многие из них находят очень самобытными произведения независимых авторов, которые выкладываются в сервисе ЯRUS.Музыка.

Взято: Тут

+5361609
  • 0
  • 16 617
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno