Мастера сатиры ( 30 фото )

Это интересно

- боевые карандаши Холодной войны. СССР, 1971, 1982 и 1983 гг.

Товарищи! Советская сатира сегодня фактически забыта и практически не используется в деле нашего противостояния с агрессивным блоком НАТО. Весьма печальные последствия этого мы можем наглядно наблюдать в ходе проведения СВО. Бойцы, массово проявляющие героизм, воинскую смекалку и боевой дух, в ряде отдельных случаев оказываются не на высоте тех требований, которые предъявляются сегодня военнослужащему российской армии. Мы видим пленных, мы видим отданные озверелому врагу города, мы видим жалобы на плохое снабжение и другие отговорки не желающих умирать за Родину людей.

Все это говорит о недостаточно хорошо поставленной воспитательной работе. А почему она поставлена недостаточно хорошо? А потому, что наш воспитатель оказался разоружен, идеологически оскоплен. Западные и украинские мастера психологической войны располагают гуглами, ютубами, порнохабами и другими средствами поражения морального состояния солдат и офицеров российских вооруженных сил. Что может противопоставить этому наш современный политработник? Брошюру "Маршал Шойгу нас ведет к победе"? Портрет генерала Герасимова? Автобиографию Президента? Это хорошо, но недостаточно.

Поэтому предлагаю следующее. Немедленно достать из архивов подшивки сатирического журнала "Крокодил" и оцифровать, как это не было бы нам противно, товарищи. После этого призвать несколько десятков, - если надо десятков тысяч, - шпаков, всех этих айтишников-хуишников и посадить их. Но не в тюрьму, где им самое и место, а за работу. Пусть перерисовывают карикатуры на плакаты. Там всей работы на неделю - реваншистов заменить на неонацистов, апартеид на наркоманов, а к слове хунта везде добавлять киевская. Подрихтовать лица, они там грамотные - разберутся.

После этого, не теряя ни одного дня, военно-транспортными самолетами отправить в войска обновленные материалы, которые затем и будут распространяться среди личного состава. Сегодня это особенно актуально, поскольку с гражданки присылают разных людей, многие из которых пидорасы и пацифисты. Опоздаем с "Крокодилом" - потеряем страну. Поэтому прошу считать этот пост официальным обращением в Министерство обороны Российской Федерации. Вы уже обосрались один раз, товарищи генералы, давайте сделаем это еще, но уже вместе.

С уважением,
майор запаса Глушко Г.Г.































Материал взят: Тут

Другие новости

Навигация