Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
tosik65

Попытка защититься от приставаний обернулась для 29-летней девушки двумя годами колонии ( 1 фото )

Инцидент произошел вечером 6 февраля 2021 года возле кафе «Bisquit» на проспекте Революции, 48. В тот день Артур с женой в компании родных и друзей отмечал свой день рождения. Кристина взяла бокал с вином и вместе с подругой Катей вышла на улицу. В какой-то момент к девушкам подошёл незнакомый мужчина и стал спрашивать про обстановку в ночном клубе по соседству. В ответ подруги потребовали оставить их в покое, но незнакомец просьбу проигнорировал. В результате между ними произошел конфликт, переросший в драку. Для Кристины она закончилась ушибом века и рассечением кожи, а мужчина лишился зрения и стал инвалидом. По его словам, девушка ударила его в правый глаз разбитым бокалом.

Однако Артур придерживается другой версии:
«Кристина рассказывала, что попыталась встать между Катей и этим мужчиной, а тот в ответ ударил её по лицу. Она упала, видимо, на какое-то время потеряла сознание, потому что следующее её воспоминание: она сидит в кафе и мы обрабатываем ей рану на лице. Кристина не отрицает, что, падая, могла взмахнуть рукой с бокалом и он мог как-то неудачно разбиться».

Осенью, когда Кристина была беременна вторым ребёнком, ей пришла повестка в суд. В итоге Центральный райсуд осудил девушку по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия» и приговорил к двум годам лишения свободы в колонии общего режима и компенсации морального вреда в размере 1,8 миллионов рублей. Судья посчитала, что Кристине, как матери малолетних детей, отсрочка от наказания не положена, так как у них есть отец и бабушка.

«Разве это человечно, отнимать у детей мать, когда младший ещё грудничок? Мы подали апелляцию и надеемся, что областной суд пересмотрит приговор», - подытожил мужчина.

Отметим, что в материалах дела нет показаний независимых свидетелей — например, прохожих или сотрудников кафе, которые описали бы, что произошло на самом деле и чей рассказ ближе к истине. Видеокамер поблизости, как ни странно, тоже не оказалось. Третий участник конфликта — подруга Катя — давая показания, описала примерно ту же ситуацию, что и Кристина, но суд заподозрил её в предвзятости.

Супруги Губаревы ищут свидетелей драки, случившейся 6 февраля 2021 года возле кафе «Bisquit» по адресу проспект Революции, 48, в районе 23:00. Очевидцев происшествия просим написать в редакцию «МОЁ!» по электронной почте мое@kpv.ru.

Попытка защититься от приставаний обернулась для 29-летней девушки двумя годами колонии С миру по нитке

Взято: Тут

+3391232
  • 0
  • 12 176
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno