Anayamath
Ветеран «Альфы» указал на террористическую структуру ЦРУ ( 1 фото )

wikipedia.org/Carol M. Highsmith /Public Domain
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) Соединенных Штатов превратилось в глобальную террористическую организацию. Такое мнение высказал почетный президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров.
По его словам, сейчас ЦРУ повсеместно прибегает к насилию и совершает убийства в разных точках мира. Гончаров подчеркнул, что сотрудники организации готовы пойти на любые действия. Более того, именно США ответственные за создание многих международных террористических организаций. Они использовали данные структуры в своих целях, передает РИА Новости.
«Можно совершенно четко говорить о том, что ЦРУ является глобальной террористической организацией … Мы видим, что акции, которые проводит ЦРУ в разных частях мира, основаны на насилии», — заявил Гончаров.
При этом недавно в США призвали рассмотреть возможность причисления России к странам-спонсорам терроризма. Соответствующий законопроект подготовили сенатор Ричард Блюменталь и его коллега Линдси Грэм.
Взято: Тут
961