Russlan666
Лоза отреагировал на отказ европейских «запрещунов» выдавать визы россиянам ( 1 фото )

Anton Belitsky/Global Look Press
Страны Европы массово отказываются принимать от россиян документы на оформление туристических виз. Певец Юрий Лоза высказал мнение об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
На сегодняшний день оформление виз россиянам прекратили Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия, Словакия, Дания, Бельгия и Нидерланды. Однако Италия, Испания, Греция, Франция, Венгрия и Кипр пока не приняли такое решение.
По словам Лозы, это дает четко понять, какие страны думают о своих гражданах, а какие — нет. Музыкант отметил, что никогда не видел в Европе нищих россиян. Напротив, туристы из России всегда ездили в страны региона, когда они имели на то финансовую возможность.
«А также не припомню, чтобы русские везли обмененные дома евроденьги обратно — как правило они все оставляли в странах пребывания. Отсюда вопрос — кому эти запрещуны сделали хуже? Нам?» — задался вопросом певец.
Ранее туристический эксперт Алексан Мкртчян рассказал, с какими последствиями отказа от выдачи виз россиянам столкнется Европа. По его словам, такое решение обернется для региона огромными убытками.
Взято: Тут
774