lyuc
Telegraph: новейший авианосец ВМФ Великобритании сломался у берегов страны ( 1 фото )

pxhere.com
Авианосец военно-морского флота Великобритании вышел из строя недалеко от южного побережья страны. Информацию об этом сообщила газета The Daily Telegraph.
Подчеркивается, что авианосец сломался практически сразу после выхода в направлении Соединенных Штатов. Известно, что HMS Prince of Wales должен был принять участие в совместных военных учениях у берегов Северной Америки и в Карибском бассейне. На данный момент неизвестно, о какой именно поломке идет речь.
«HMS Prince of Wales продолжает находиться в районе зоны учений южного побережья на время изучения возникшей механической проблемы», — сообщил представитель Королевского военно-морской флота Великобритании.
Ранее стало известно о начале совместных военных учений армий Финляндии, Швеции и Соединенного Королевства. Мероприятия пройдут в период с 29 августа по 2 сентября в районе Рованиеми.
Взято: Тут
1169