Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
dmitryparmenov

Вассерман назвал отмену Эстонией виз для россиян желанием Таллина поменять национальный состав страны ( 1 фото )


Вассерман назвал отмену Эстонией виз для россиян желанием Таллина поменять национальный состав страны Весь мир,Украина

Эстонские политические круги считают себя наследниками фашистов и стремятся поменять национальный состав населения страны. Об этом рассказал редакции ФАН депутат Государственной думы РФ Анатолий Вассерман.

Таллин откликнулся на призыв президента Владимира Зеленского и закрывает въезд россиянам с шенгенскими визами. Решение не касается тех, кому выданы соответствующие разрешения от других стран. Запрет вступит в силу через неделю.

Депутат ГД Анатолий Вассерман обратил внимание, что правящая элита Эстонии воспринимает себя в качестве преемников фашистского государства, существовавшего с 1934 по 1940 гг. Идеологический подход направлен на практическое вытеснение восточных славян, составляющих четверть граждан страны.

«Сложившееся положение я воспринимаю в первую очередь как желание Таллина поменять национальный состав своего населения. Их беспокоит тот факт, что русские могут пожаловаться РФ, если их права ущемляют», — отметил народный избранник.

Парламентарий указал на непоследовательность курса прибалтийской республики. Будучи членом европейских конвенций, Таллин проводит политику, не соответствующую общепринятым нормам.

«Что касается запрета на въезд в страну тех, кто получал визы от самой Эстонии, то это выглядит крайне нелепо. Это ставит под вопрос деятельность правительственных органов. Замечу, что решение не касается тех, кому выданы соответствующие разрешения от других стран. Правда, понятно почему. По чисто техническим причинам. Иначе пришлось бы ввести паспортный контроль для всех прибывающих из других государств Шенгенской зоны. Вот и прибегли к отмене собственных постановлений, так как аннулировать другие просто кишка тонка», — сказал политик.

Ранее правозащитник Александр Ионов объяснил, как «аукнется» Европе отмена выдачи виз россиянам.

Взято: Тут

+4271453
  • 0
  • 13 552
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno