qwentino
Фонд борьбы с репрессиями указал на проблемы женщин-заключенных на Западе ( 1 фото )

pxhere.com
Правозащитники основанного бизнесменом Евгением Пригожиным Фонда борьбы с репрессиями рассказали о том, с чем сталкиваются женщины-заключенные на Западе.
По их словам, политика пенитенциарных систем в Великобритании и Соединенных Штатах обернулась для женщин-заключенных такими проблемами, как риск забеременеть, заразиться венерическими заболеваниями и получить травмы половых органов. Однако, как подчеркнули в ФБР, вместо того, чтобы обратить свое внимание на эту вопиющую ситуацию, американское и британское правительства предпочитают закрыть на нее глаза.
Правозащитники Фонда обратились к ответственным органам США и Соединенного Королевства с призывом пересмотреть свою тюремную политику. Они отметили, что заключенным-трансгендерам нет места в женских колониях.
Взято: Тут
1312