Mikhail
Продюсер Ашуров высказался о судьбе Хромченко на случай закрытия «Модного приговора» ( 1 фото )

globallookpress/Pravda Komsomolskaya
Журналистка и телеведущая Эвелина Хромченко не останется без работы, если шоу «Модный приговор» окончательно закроют. Таким мнением поделился продюсер Дмитрий Ашуров.
«Модный приговор» пропал из эфира Первого канала после начала спецоперации, как и многие другие развлекательные передачи. Зрители подозревают, что шоу о стиле и преображении может больше не вернуться на экраны. По мнению Ашурова, если это случится, с карьерой Хромченко все будет в порядке.
«Есть люди времени: вели передачу, а потом все про них забыли. А Эвелина Хромченко давно в своей сфере, она без работы не останется. Ей доверяют, и у нее есть много коммерческих клиентов, которым она оказывает услуги», — рассказал продюсер порталу BLITZ.center.
Эксперт допустил, что телеведущая не будет востребованным персонажем, если «Модный приговор» закроется. Однако журналистка и эксперт по стилю продолжит продвигать себя и как-то позиционировать, уверен Ашуров.
Взято: Тут
1491