Mikhail

Бродячий РСЗО "Ураган" в жилой застройке Харькова ( 2 фото )

Вот так украинские защитники прячась за жилыми многоэтажными домами стреляют из РСЗО и сматываются. И так во всех крупных городах. Интересно, поддерживают ли их местные жители, которые выглядывают из окон и видят, боевые позиции ВСУ? Машут ли они им со словами "Слава Украине"? Или потом показывают всем разрушенные здания в Харькове, сообщая, что "ужасные русские все тут разрушили"?

А вот первые кадры из освобождённого силами ЛНР села Крымского.

Местный житель рассказал Луганскинформцентру, что раньше тут базировались националисты, которые издевались над людьми:

«Правый сектор», кого тут только не было... Идёт с телефоном женщина, что-то разговаривает: «Иди сюда, ты наводчица». И в подвал её. Что с ней делали там...

Много людей пострадало, их избивали, мучили. Вот у меня сосед тоже шёл на работу: «Иди сюда, ты наводчик». Отвозили его в Северодонецк, тоже там мучили, избивали».

При этом Зеленский признался, что охладел к вопросу о вступлении его страны в НАТО. И стоило ради этого разрушать страну?

Пока Зеленский пытается достучаться до Вашингтона через американские СМИ, соседи Украины Венгрия и Польша уже наотрез отказались как-либо помогать Незалежной в военной операции и отказываются предоставлять свои аэродромы и военные базы для использования в помощь ВСУ. Не слишком рады и наплывам беженцев жители Восточной Европы. В Молдавии уже целые флешмобы в соцсетях устраивают против тех «свидомых украинских патриотов», которые, прибыв в чужую страну, начали диктовать местным жителям свои условия, на каком языке им разговаривать, разрисовывают в цвета украинского флага памятники советским солдатам.

Также важная информация появилась от работников Запорожской атомной электростанции. Согласно информации в соцсетях, а именно на странице коллектива станции в Телеграм: «Такие работы (над разработкой ядерного вооружения Украиной) действительно велись. Работники АЭС напрямую в этом не участвовали. Но в нашей среде, в профессиональном кругу украинских атомщиков - все, всё и про всех знают. Кроме того, Запорожская АЭС передавала некоторые ядерные материалы для научных изысканий, связанных с планами по разработке украинского ядерного оружия. Инспекции МАГАТЭ были в курсе передачи ядерных материалов на военные нужды. Но инспекции МАГАТЭ, работавшие на ЗАЭС, формировались, как правило, из украинских специалистов, и все проблемные вопросы закрывались по месту на финансовой основе. Наши научные специалисты и ИТР предоставят пояснения и показания по данным вопросам. Раньше людям угрожали, те кто знали и догадывались - боялись расправы. Мы работали под давлением Энергоатома и спецслужб. Но теперь мы можем спокойно говорить правду».

Это заявление прозвучало на фоне того, что украинские ресурсы разгоняли информацию, что МАГАТЭ не может получить информацию об обстановке на атомной электростанции. Ситуация под контролем – теперь под контролем. А вот что происходило на Запорожской АЭС под чутким руководством МАГАТЭ – стоит уже начинать разбираться.

Ранее уже стало известно, что Украина вела работы по модернизации ракетных вооружений, которые можно было бы использовать, как средство доставки ядерного оружия. По информации из СМИ, работа над ракетами могла реализовываться совместно с Турцией и Саудовской Аравией. С Турцией, кстати, договорённости о совместной работе в ракетной сфере были достигнуты еще в 2013-м году, а основная роль должна была быть отведена украинским предприятиям «Южмаш» и КБ «Южное». Основной целью сотрудничества было создание мобильного комплекса с твердотопливной баллистической ракетой дальностью до 1500 километров.

Все эти данные хотелось бы еще раз донести до тех (к счастью, немногочисленных) людей, которые пытаются против чего-то бойкотировать, куда-то выходить с протестами. Повторюсь – рад, что таких людей минимум. Вы вообще понимаете, какую угрозу могла представлять Украина уже в ближайшее время с ядерным потенциалом и президентом-наркоманом? Украине получить ядерную бомбу гораздо легче, чем тому же Ирану, к примеру. Все условия для этого были.

АПД: Вчерашние фотографии: украинский БТР-3Е в одном из внутренних двориков Изюма. Следующий шаг - это заходить в квартиры украинцев и при них же начинать устраивать пулеметные гнезда в окнах.

Бродячий РСЗО "Ураган" в жилой застройке Харькова ЛДНР

Бродячий РСЗО "Ураган" в жилой застройке Харькова ЛДНР

Взято: Тут

+7092390
  • 0
  • 22 031
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno