PatrickJab
Трамп: США зря читают нотации другим странам ( 1 фото )

globallookpress/Yuri Gripas
США находятся в упадке, невинных убивают на улицах, а действующее правительство зря читает нравоучения другим людям и странам. Об этом рассказал бывший глава Белого дома Дональд Трамп.
Политик отметил, что США сбили на колени, унизили перед мировым сообществом и ослабили. Трамп сделал это заявление во время встречи со сторонниками в Лас-Вегасе.
«Осмеливаясь читать лекции другим людям и странам об их демократиях, пока улицы заливает кровью невинных жертв преступлений, мы читаем лекции другим. У нас не останется страны, если мы не остановим быстро это разрастающееся варварство», — заявил экс-президент США.
По его словам, сначала необходимо сделать США безопаснее. Американская политика в сфере предотвращения преступлений слаба во время правления новой администрации. Трамп привел в пример массовую стрельбу в пригороде Чикаго.
Взято: Тут
973