Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
HelioxM

Капитан 1-го ранга запаса Дандыкин: Невроз Зеленского передается Западу ( 3 фото )


Капитан 1-го ранга запаса Дандыкин: Невроз Зеленского передается Западу Политика

Volodymyr Zelensky/Globallookpress

Запад недооценил силу России и союзных воск ЛНР и ДНР в ходе проведения спецоперации на Украине. Таким мнением поделился в беседе с ФАН военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин.

Ранее обозреватель Саймон Тисдалл на страницах издания The Guardian заявил, что спецоперация России выявила слабость и раскол в НАТО.

«Думаю, Запад недооценил возможности нашего ВПК и российской армии вместе с союзными войсками ЛНР и ДНР. Там не ожидали, что мы сможем достаточно малыми силами весьма эффективно действовать против махины, которую по сути дела всем НАТО готовили восемь лет, если не больше», — сказал военный эксперт.

Капитан 1-го ранга запаса Дандыкин: Невроз Зеленского передается Западу Политика

Федеральное агентство новостей

Василий Дандыкин также отметил, что западным странам становится все труднее поддерживать Киев.

«Со всей Восточной Европы собрали советское оружие, в том числе в Чехии, Болгарии, Румынии, Прибалтике. Сейчас же мы видим, что запасы кончаются. Они начали отправлять свое вооружение, но оказалось, что оголяются собственные арсеналы, даже в Америке с теми же Javelin. Что касается Германии, у них настолько был атрофирован ВПК, что они не могут позволить себе что-то отдавать, потому что у самих ничего нет», — пояснил собеседник ФАН.

В завершение он добавил, что согласен с тем заявлением о расколе в Североатлантическом альянсе.

«Англия не в Евросоюзе, старается стоять особняком. Турция выступает против вступления в НАТО Финляндии и Швеции. Она ведет свою игру. Вот пошел полный раздрай. Несмотря на общий европейский дом, своя рубашка ближе к телу. Получается, что невроз Зеленского и других людей в его окружении передается тем, кто поставил на них», — подытожил капитан 1-го ранга запаса.

Капитан 1-го ранга запаса Дандыкин: Невроз Зеленского передается Западу Политика

Федеральное агентство новостей

Ранее депутат Госдумы Виктор Соболев в беседе с ФАН объяснил, почему Германия не торопится отправлять вооружение на Украину. По его мнению, в Берлине опасаются, что украинские солдаты потеряют современное оружие, поскольку не умеют им пользоваться.

Взято: Тут

+5101440
  • 0
  • 15 099
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno