bulikovish

5 надежных кроссоверов за 700 000 рублей ( 1 фото )


5 надежных кроссоверов за 700 000 рублей Автомобили

Новых автомобилей в автосалонах почти не осталось. Те, которые сохранились, оцениваются в стоимость космических кораблей. На вторичном рынке ситуация более стабильная - можно подобрать оптимальный вариант в низком ценовом сегменте. Рассмотрим, какие кроссоверы можно приобрести по цене до 700 000 рублей.

Первый представитель подборки - известный многим Renault Duster. Кроссовер первого поколения является родственной моделью Nissan Terrano. В основе лежит платформа В0. Несмотря на то, что автомобили уже перешли в класс подержанных, сдавать свои позиции они не собираются. За паркетник с пробегом 130 000 км могут попросить 695 000 рублей. За такую сумму можно приобрести автомобиль с МКПП, полным приводом и 2-литровым мотором на 135 л.с.

Suzuki Grand Vitara - еще один проверенный временем автомобиль, который до сих пор ценится покупателями в России. Он не демонстрирует отменную динамику и не предлагает пакет современных опций, но имеет надежную конструкцию. Главная проблема модели - прожорливые моторы. К примеру, самый распространенный 2-литровый агрегат на 140 л.с. способен расходовать до 14 литров на 100 км в пути. Но именно с таким мотором кроссовер рекомендуется рассматривать для приобретения.

Honda CR-V выбирать стоит тем, кто предпочитает японское качество. За 700 000 рублей вполне можно найти дорестайлинговую версию 2008 года. Реальный пробег может составлять уже 200 000 км, но это не проблема. Модель третьего поколения ценится за надежность, неплохую управляемость и экономичные силовые установки. Для CR-V предусматривается 2 силовых агрегата - на 2 и 2.4 литра, мощностью 150 и 166 л.с. соответственно. Лучше рассматривать первый, так как он более экономичный.

Nissan X-Trail тоже вошел в подборку. Речь идет о модели второго поколения. Стоит рассматривать образцы 2009 года выпуска с пробегом около 180 000 км. На данный момент на рынке представлены автомобили с бензиновыми моторами, объемом 2 и 2.5 литра, отдачей 140 и 169 л.с. В паре работает вариатор.

Закрывает рейтинг KIA Sportage третьего поколения, который строился на одной платформе с Hyundai ix35. Приобретать транспортное средство можно даже с пробегом 200 000 км. Чаще всего в продаже встречаются машины с моторами на 2 литра, мощностью 150 л.с. В паре с агрегатом работает 6МКПП или АКПП.

На вторичном рынке России все еще можно найти надежные кроссоверы по низкой цене. В такой категории представлены популярные иномарки.

Взято: Тут

+4301217
  • 0
  • 12 657
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno