gurevaleksan
Житель Балашихи угрожал взорвать многоэтажку «киндер-сюрпризом» ( 1 фото )

pixabay.com
Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которыйгрозился взорвать многоэтажку в Балашихе шоколадным яйцом.
Жители многоэтажки на Безымянной улице стали конфликтовать.Соседи вышли выяснять отношения на лестничной площадке. По некоторым данным, причинойперепалки стало курение: некоторые жильцы устроили курилку в подъезде, одномуиз соседей это не понравилось.
В какой-то моментмужчина достал из кармана предмет, похожий на гранату. Соседи, испугавшись, вызвалиполицию, пишет Telegram-канал «112».
Правоохранители быстро обезвредили соседа. Как оказалось, вруках у него была не граната, а «киндер-сюрприз». Полиция проводит проверку.
Ранее стало известно о взрыве газа в пятиэтажном доме в НижнемТагиле. По предварительным данным, пострадал один человек. В каком состоянии оннаходится, неизвестно.
Взято: Тут
608