const

"СТЫД-ИНФО": БЫВШИЕ РОССИЙСКИЕ "ЗВЁЗДЫ" ПРЕДАЮТ РОДИНУ ( 2 фото )


"СТЫД-ИНФО": БЫВШИЕ РОССИЙСКИЕ "ЗВЁЗДЫ" ПРЕДАЮТ РОДИНУ колонна

GENNADII USOEV RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS

АНДРЕЙ САМОХИН

Уехавшим в знак протеста против "путинского режима" и "агрессии против Украины" артистам хочется кушать. Синергия голода и злости заставляют их направлять свои творческие потуги на посрамление и унижение России. Но результат столь унизителен для них самих, что перебежчиков-хулителей впору пожалеть. Такова "премьера" Татьяны Лазаревой на украинском ТВ.

"Юморит" сеньора Лазарева в шоу "Байрактар News", производимом "Студией "Квартал-95", из которой вылупился Владимир Зеленский.

"В эфире "Стыд-инфо" - единственное новостное агентство, не спонсируемое Кремлём", - объявляет Лазарева, не замечая вместе со своим "эфирщиками", что сразу "уделала" все западные и заодно украинские агентства.

Но тут уже по сакраментальному советскому заголовку: "Если делать - то по-большому". И вот некогда искромётная кавээнщица, "лицо канала СТС", лауреат премии ТЭФИ, член попечительского совета благотворительного фонда "Созидание", член "Болотного" КС, а ныне усталая женщина, проживающая в Испании, начинает натужно "шутить" под разбитную музычку.

Шутки, например, такие. "Российская армия покинула ЧАЭС, украв ложки и вилки. Наконец вторая армия в мире теперь не ест руками". "Папуа - Новая Гвинея на всякий случай отказывается от предоставления гражданства Олегу Газманову". "МИД России разрешил перелётным птицам посещать только дружественные страны. Или откладывать яйца на родине".

Как пел некогда Профессор Лебединский: "Максим не знал, смеяться или плакать".

У нормального русского (да и любой национальности) человека такая "смехопанорама" вместо улыбки и даже негодования вызывает лишь жалость по отношению к "артистке" и её убогому "юмору".

Это подметила телеведущая Ольга Скабеева: "С виллы в Марбелье Лазарева ведёт русофобскую рубрику для "Квартала-95". Хотя "русофобская - это уже даже неважно в её положении. Слишком это всё унизительно. Возможно, Татьяне совсем нечего есть. Но по ощущениям - лучше помереть с голоду, чем такое. Татьяна, идите лучше мыть испанские туалеты, чем этот испанский стыд".

"Первый русский" уже сообщал о реакции на лазаревскую "юморопомойку" актрисы Юлии Меньшовой и депутата Мосгордумы Андрея Медведева.

Добросердечные пользователи наших соцсетей советуют Татьяне попытаться найти работу на русскоязычных телеканалах Израиля, чем так позориться. Но, видать, у Лазаревой дела совсем швах, а стыдом она не страдает. Она в нём работает. Дальше-то и правда уже некуда! Разве что сиделкой возьмут, если, конечно, она не будет пытаться шутить по-испански.

"СТЫД-ИНФО": БЫВШИЕ РОССИЙСКИЕ "ЗВЁЗДЫ" ПРЕДАЮТ РОДИНУ колонна

ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS.

Не так, как Татьяна, ещё, видимо, поиздержалась другая бывшая наша "кинозвёздочка", убежавшая от "путинщины" в Эстонию, - киноактриса Юлия Ауг. Актриса, к слову, не бесталанная, только "огромадно злая" на Россию и русских, о чём Царьград в своё время писал. Горячая эстонская кровь давно не давала Юлии покоя в смысле ненавистной России, где её заваливали ролями и гонорарами. Поэтому, несмотря на ненависть, бежать было долго "не с руки". Однако роковой час пробил. Кое-что из этих запасов у Юлии, видимо, осталось - может, эстонские друзья помогли, поскольку решила она в роли режиссёра поставить на исторической родине спектакль. И поставила - в русском по истории и большинству населения городе Нарве. Называется он эпично: "(Нецензурно) войне. Украина. Письма с фронта" - по мотивам переписки Ауг "с друзьями и театральными деятелями, находящимися в бомбоубежищах на Украине". Играют в нём, разумеется, только эстонцы, а показывать весной собираются по всей этой прибалтийской стране.

Правда, в Нарве ещё до премьеры начались "траблы". Плакаты "антивоенной" постановки вызывали волнения у жителей города, а НКО "Родители Эстонии" даже обратилась в министерство культуры республики с просьбой убрать провокационные афиши. Градус ненависти зашкалил - даже для Эстонии. В итоге полиция вынуждена была послать к театру патруль для охраны порядка.

Наверное, подобных, как бы это сказать мягче, выплесков со стороны наших бывших "творческих работников" на бывшую родину, где их долго холили и лелеяли, будет ещё немало. Там, куда они отчалили, денег за красивые глазки платить не будут. Хочется им вернуть все их (нецензурно) и другие неизвестные. Разумеется, включая и Z.

Взято: Тут

+3501283
  • 0
  • 13 892
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno