keksvlesu

Арнольд Шварценеггер обратился к русскому народу по поводу ситуации на Украине: "Я должен сказать правду" ( 2 фото + 1 видео )


Арнольд Шварценеггер обратился к русскому народу по поводу ситуации на Украине: "Я должен сказать правду" общество,Политика

Арнольд Шварценеггер обратился к русскому народу по поводу ситуации на Украине: "Я должен сказать правду" общество,Политика

ШВАРЦЕНЕГГЕР РЕШИЛ ОТКРЫТЬ РУССКИМ ГЛАЗА. ЕГО ТУТ ЖЕ ОСАДИЛИ: "НЕ ЕМУ СЕЙЧАС ЧТО-ЛИБО ВЯКАТЬ"

Американский актёр и политик австрийского происхождения решил открыть русским глаза на то, что творится на Украине. Вероятно, из-за океана виднее. Впрочем, его тут же осадили. "Не ему сейчас что-либо вякать", - пишут люди.

Шварценеггер опубликовал 9-минутное обращение к жителям России и русским солдатам, участвующим в спецоперации по денацификации и демилитаризации на Украине. Он рассказал, какие "тесные" связи имеет с нашей страной: с 14 лет считал героем самого сильного человека планеты - Юрия Власова, первым в мире поднявшим над головой штангу в 200 кг, ссорился из-за фотографии этого спортсмена с отцом, снимался в американском фильме на Красной площади.

После этого он стал убеждать зрителей в том, что происходит на Украине якобы на самом деле. Вроде как русским военнослужащим не сказали, куда их откомандировали. Говорил о трёх миллионах украинских беженцах. Акцент Шварценеггер сделал на том, что 141 страна посчитала действия России неправильными.



Журналистка Юлия Витязева назвала это видеообращение забавным. Она подметила, что говорил актёр "в лучших традициях немецкой пропаганды".

"Впрочем, самое ценное в этом видео - полный набор абсолютно всех штампов, которыми сейчас пичкают западного обывателя. Потому советую глянуть. А потом вымыть руки. С мылом. Два раза", - посоветовала Витязева в своём Telegram-канале.

Автор Telegram-канала Swiss Vatnik напомнил Арнольду Шварценеггеру историю его отца, о котором актёр там много говорил в обращении. В посте сказано, что в Австрийском государственном архиве есть документ о бойце немецкой армии Густаве Шварценеггере, который участвовал во вторжении в Польшу, Францию, СССР - наиболее кровопролитных эпизодах Второй мировой войны. Густава и ему подобных называли "цепными псами".

"Дослужился до звания унтер-офицера военной полиции, сотрудников которой называли "цепными псами" <…>. Несмотря на то что они не принадлежали к регулярным частям, многие полицейские попадали на фронт, причём всегда в зону боёв, для репрессий мирного населения. Так что не Арнольду Шварценеггеру с такой богатой семейной историей сейчас что-либо вякать в адрес русских", - сказано в посте.

Взято: Тут

+6121640
  • 0
  • 19 817
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno