osp9

На Западе началась кампания «Хватит ненавидеть русских» ( 2 фото + 2 видео )


На Западе началась кампания «Хватит ненавидеть русских»

На Западе началась кампания «Хватит ненавидеть русских»

Кампанию под названием «Хватит ненавидеть русских» начали, вопреки русофобскому нарративу, рядовые жители западных стран. Фразу «Stop hate Russians» произносят в соцсетях молодые люди с разным цветом кожи с разных континентов. Пока русофобская пропаганда изо всех сил пытается расчеловечить нас с вами, названный флешмоб набирает обороты.

Свидомые евроукры, разбегающиеся по соседним странам из-за того, что Россия наконец-то явилась взыскать должок с нацистов, показывают себя во всей красе перед теми, кто дал им приют.

Я уже публиковал несколько видео о реакции молдаван на повышенную свидомость бандеровцев…


…А вот ещё один прекрасный образец.

Обратите внимание: девчонка – блогерша из Тик-Тока. То есть, принадлежит к тому же поколению, что и российская молодёжь, которая ранее начала массово постить ролики в поддержку нашей Родины и наших военных.

Старшие поколения предвзято относятся к молодёжи, считая, что она слабо разбирается в жизненных реалиях. Однако выступление этой молдавской девушки показывает, что среди молодых людей – как в нашей стране, так и в постсоветских республиках – немало тех, кто прекрасно понимает суть происходящего на Украине.

А значит, несмотря на русофобский визг евроукров, демонизация России – не такое лёгкое мероприятие, как, видимо, считали наши заклятые геополитические «партнёры».

Разница между западной и нашей медийными машинами заключается в том, что первая – заточена на мгновенную реакцию на любое событие, и шквальную пропаганду, базирующуюся на откровенной лжи. Вторая же, российская медийная машина, в силу того, что опирается на правду и факты, всегда срабатывает с запаздыванием. Ну, просто потому, что состряпать на коленке русофобский фейк и распространить его через копеечные ботофермы укров – это задача на два порядка менее сложная, чем сделать объективный репортаж о происходящем или снять документальный фильм.

Однако, несмотря на упомянутое запаздывание, когда российская медиа-машина всё же начинает движение, то раскатывает намалёванную западными лжецами и их лакеями картинку, как асфальтоукладчик – пустую бутыль из-под кваса.

И этот процесс, судя по запущенному западной молодёжью флешмобу, уже начался.


Обратите внимание: о специальной военной операции отечественных военных на Украине – ни слова. Речь идёт о бытовой русофобии, которая полезла из жителей нормальных-то стран после того, как Россия начала уничтожать нацистский режим, 8 лет убивавший людей в Донбассе, да и на самой Украине – как писателя Олеся Бузину.

Русофобии такого вот плана.

Приведу лишь одну цитату, о тех, кто типа числится славянами.

«В связи с российским вторжением на территорию Украины в Чехии участились негативные высказывания населения не только в адрес России, но и россиян, проживающих в Чешской Республике. В основном они появляются в социальных сетях, однако имеют место оскорбления на улицах, в общественном транспорте. Самой уязвимой частью русского населения являются дети, сталкивающиеся с агрессией от чешских сверстников в школах».

Российскую спецоперацию они заметили, и тут же заклеймили «вторжением». А геноцид русских в Донбассе – 8 лет не замечали.

Мозги у светлоликой европейской молодёжи, как видите, промыты и вычищены до блеска. Чтобы, не дай Бог, там не зародилась какая-нибудь не одобренная русофобами здравая мысль. Тем ценнее упомянутый флешмоб «Stop hate Russians», разрывающий паутину антироссийской истерии.

Правда непременно проложит себе дорогу сквозь ложь, которая расползётся, подобно прогнившей ткани. Посмотрите, как выглядит это столкновение, на примере интервью, взятого лживым Би-Би-Си у декана одного из факультетов МГИМО Генри Сардаряна, которое я уже выкладывал в Телеграме.

Оцените, как российский преподаватель здорового человека размазал британскую дискурсмонгершу историческими аналогиями.

Всё, что есть у западных пропагандистов – это накрутка на разрушительные эмоции, на ненависть. И мы знаем это давно, тот же Лимонов говорил об этом ещё много лет назад.

Что же, для украинских нацистов русофобская накрутка выходит боком прямо сейчас, в эти судьбоносные дни.

Если Запад не прислушается к вменяемой молодёжи и не прекратит раздувать ненависть к русским, то это выйдет боком и ему.

Взято: Тут

+7312373
  • 0
  • 23 870
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno